Россияне стали скупать предметы роскоши после фильма «Дом Gucci»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Россияне стали скупать предметы роскоши после фильма «Дом Gucci»
Россияне кинулись активно скупать предметы роскоши после просмотра фильма американского режиссера Ридли Скотта   «Дома Gucci»
 Россияне стали скупать предметы роскоши после фильма «Дом Gucci»
Редакция Редакция 08 декабря 2021 12:31
Россияне кинулись активно скупать предметы роскоши после просмотра фильма американского режиссера Ридли Скотта   «Дома Gucci» , пишет «Lenta.ru».
 
В последнее время жители России стали массово скупать предметы роскоши и дизайнерские вещи.
Росиияне стали в большей степени интересоваться товарами, которые связаны с итальянским брендом Gucci 
после просмотра американского фильма  «Дом Gucci», отмечают эксперты.
С 3 по 6 декабря в сети поисковые запросы на порталах со словами Gucci  взлетели на 60% по сравнению с таким же периодом прошлой недели, фиксируют эксперты .
Эксперты отмечают, что за послежнюю неделю пользователи платформ «Юла» и «Объявлений ВКонтакте» начали массово интересоваться брендовыми  товарами Gucci.
 
Премьера фильма «Дом Gucci» состоялась 9 ноября 2021 года.Фильм рассказывает об убийстве Маурицио Гуччи, которое произошло в 1995 году. 
 
Ранее эксперты также отмечали, что в России резко выросли продажи предметов роскоши и дорогостоящих товаров длительного пользования увеличились в нынешнем году.
 
За девять месяцев этого года  было продано часов на 37,5% больше, чем за такй же период 2020 года, мобильных телефонов было продано больше на 27,9%, ювелирных изделий — на 26,6%, автомобилей — на 24,8%, сообщал Росстат , проведя анализ мониторинга социально-экономического положения к 1 декабря.
 
В России еще с прошлого года прослеживается тенденция к бурному росту покупок дорогостоящей техники и драгоценностей, пишет  РБК.
Объемы продаж этих категорий товаров росли даже во время различных карантинных ограничений на фоне общего падения .
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму