С кем будет играть Россия в 1/8 чемпионата мира

  1. Главная
  2. Новости
  3. С кем будет играть Россия в 1/8 чемпионата мира

 Соперником сборной России по футболу в 1/8 финала чемпионата мира стала сборная Испании.

С кем будет играть Россия в 1/8 чемпионата мира
Редакция Редакция 26 июня 2018 09:44

Россия в  1/8 чемпионата мира сыграет с  сборной Испании. Сборная Испании сыграла вничью с командой Марокко в последнем матче группового этапа чемпионата мира и вышла на Россию в 1/8 финала.

 
Соперником сборной России по футболу в 1/8 финала чемпионата мира стала сборная Испании. Испанцы с пятью очками заняли первое место в группе B благодаря ничьей со сборной Марокко – 2:2.
 
Главный тренер команды Испании Фернандо Йерро прокомментировал предстоящую встречу со сборной РФ в 1/8 финала. 
 
"Сейчас мы должны сосредоточиться на своей игре, на разборе своих ошибок. И немного отдохнуть... В Москве будет потрясающая атмосфера. И Россия может создать нам много проблем", – приводит слова Йерро издание "Спорт-Экспресс".
 
Наставник испанской сборной подчеркнул, что впереди теперь не групповой турнир, а матчи, в которых все решается. Он добавил, что его команда выполнила задачу-минимум и стала первой в группе, поэтому теперь "нужно отдышаться и идти дальше".
 
Защитник испанской сборной Серхио Рамос также высоко оценил игру россиян. "Будет сложно, надеюсь, мы можем блестяще сыграть против России. Они играют на высоком уровне", – цитирует Рамоса "Чемпионат".
 
 

 
В параллельной встрече сборная Португалии сыграла вничью с иранцами. В конце первого тайма Рикардо Куарежма забил первый мяч, иранцы ответили голом с пенальти в исполнении Карима Ансарифарда в добавленное время.
 
В 1/8 финала португальцы сыграют с Уругваем.
 
Команды России и Испании сыграют 1 июля на московском стадионе «Лужники». Игра начнется в 17:00 по московскому времени.
 
Сборная России в понедельник, 25 июня, проиграла заключительный матч группового этапа сборной Уругвая со счетом 0:3. На 10-й минуте первого тайма счет в игре открыл Луис Суарес, пробив со стандарта в ближний от вратаря Акинфеева угол.
На 23-й минуте Денис Черышев забил автогол, доведя счет до 2:0 в пользу соперников: Диего Лашальт пробил с дальней дистанции, затем последовал рикошет от Черышева, и мяч оказался в воротах.
В самом конце матча, на 90-й минуте, Эдинсон Кавани принес уругвайцам третий гол, поставив точку в этой игре. По результатам матча уругвайская сборная стала победителем группы A.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму