Сайты знакомств мешают женщинам находить свою любовь

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сайты знакомств мешают женщинам находить свою любовь

Стремительно ворвавшийся в нашу жизнь интернет сделал процесс знакомств и поиска партнеров гораздо более простым. Но специфическое общение в сети лишает женщин способностей разговаривать с мужчинами в реальной жизни

Сайты знакомств мешают женщинам находить свою любовь
Редакция Редакция 17 июля 2018 17:59

Стремительно ворвавшийся в нашу жизнь интернет сделал процесс знакомств и поиска партнеров гораздо более простым. Но специфическое общение в сети лишает женщин способностей разговаривать с мужчинами в реальной жизни, пишет MedikForum.

Многие нашли свою судьбу на сайте знакомств


Бешеная популярность сайтов знакомств вроде бы должна привести к тому, чтобы одиноких людей оставалось все меньше. На самом же деле, сегодня количество одиночек значительно больше, чем во времена до интернета. Многие люди предпочитают менять партнеров, как перчатки, не останавливаясь ни на ком особом, и всемирная паутина облегчает эту задачу. Другие же так привыкают к специфическому общению в интернете, что теряют навыки живого разговора.

Как считает известный английский психолог Эмма Кенни, зависимость женщин от онлайн-коммуникаций негативно отражается на их способностях выстраивать отношения с мужчинами в реальной жизни.

По мнению Кенни, сайты знакомствделают женщин неуверенными в себе, потому что они сталкиваются с большим числом потенциальных партнеров и тратят время на всех сразу, вместо того, чтобы расходовать силы на живое общение с реальными людьми.

“Конечно, для современной женщины куда тяжелее психологически начать разговор с понравившимся мужчиной в баре, чем отправлять фривольные сообщения незнакомцам через интернет, — считает Эмма Кенни. — Тем более, что в сети ты можешь в любую секунду отключиться и не чувствовать себя запертой в тисках неудобной беседы. Но все эти сайты знакомств созданы для того, чтобы обогатить вашу любовную жизнь, а не заменить ее. Увы, на деле мы наблюдаем нечто обратное. Полная раскрепощенность в интернете и полная закрепощенность в реальной жизни, что ведет со временем к развитию комплексов и депрессий”.

Источник: подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму