Сбербанк РФ с 9 июня снижает ставки по ипотеке на первичном рынке жилья

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сбербанк РФ с 9 июня снижает ставки по ипотеке на первичном рынке жилья

  Речь идёт об ипотечных кредитах при покупке жилья на первичном рынке. Для зарплатных клиентов банка базовая ставка по ипотечным кредитам будет сокращена до 9,1%, для других клиентов - до 9,4%

Сбербанк РФ с 9 июня снижает ставки по ипотеке на первичном рынке жилья
Редакция Редакция 08 июня 2018 12:49

 Сбербанк РФ с 9 июня снижает базовые ставки по ипотечным кредитам, сообщил глава банка Герман Греф на годовом собрании акционеров.

 
"Хотел бы воспользоваться сегодняшним собранием, чтобы анонсировать приятную меру - с завтрашнего дня Сбербанк снижает ставки по ипотеке и запускает промоакцию", - сказал он.
 
В сообщении Сбербанка по снижению ставок отмечается, что речь идёт об ипотечных кредитах при покупке жилья на первичном рынке, пишет "Интерфакс".
 
По словам Грефа, для зарплатных клиентов банка базовая ставка по ипотечным кредитам будет сокращена до 9,1%, для других клиентов - до 9,4%.
 
Диапазон снижения базовых ставок составит 0,3-0,5 п.п. в зависимости от категории клиента, в итоге базовые ставки опустятся до 7,1-9,5% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.
 
До конца августа будет проходить акция, позволяющая получить дополнительный дисконт к базовым ставкам в размере 0,4 п.п. для кредитов с суммой от 3,8 млн рублей. С учетом акции диапазон ставок составит 6,7-9,1% при условии страхования жизни и подтверждения дохода.
 
"Приятная новость, что до конца августа будет действовать акция и мы впервые опускаем базовую ставку ниже 9%. 8,7% - это та ставка, которую смогут получить зарплатные клиенты", - отметил Греф.
 
"Самые низкие ставки можно получить по нашим совместным программам с застройщиками. Эти ставки уже опустились до 7% и ниже 7% - 6,7% - для наших зарплатных клиентов", - сказал также он.
 
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму