Сбербанк запустил собственного сотового оператора«СберМобайл»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сбербанк запустил собственного сотового оператора«СберМобайл»

 Сбербанк запустил своего собственного мобильного оператора под брендом «Сбермобайл». Проект будет использовать сеть Tele2. 

Сбербанк запустил  собственного сотового оператора«СберМобайл»
Редакция Редакция 26 сентября 2018 15:16

 Сбербанк запустил своего собственного мобильного оператора под брендом «Сбермобайл». Проект будет использовать сеть Tele2. 

 
Сбербанк запускает собственного мобильного оператора «Сбермобайл» на частотах Tele2, объявил на пресс-конференции первый зампред правления банка Лев Хасис.
 
Оператор будет использовать свою технологию бесшовной среды общения. В Сбербанке также заявили, что надеются на сотрудничество с другими операторами, передает РБК.
 
«Мы сегодня запускаем наш проект в области развития коммуникаций в индустриальном режиме, вместе с этим переводим его из временного бренда, который использовали в период тестирования, в постоянный - "Сбермобайл"», — сообщил Хасис.
 
Компания около двух лет назад решила стать «фабрикой по производству MVNO», и сейчас уже запущено 15 проектов в этой сфере, включая проект со Сбербанком.
 
В период тестовой работы оператора компании использовали бренд «Поговорим», проект работал в тестовом режиме в Москве и Санкт-Петербурге.
 
«Грани между индустриями стираются. Мы с вами знаем, что фактически все операторы связи начинают так или иначе предлагать своим клиентам финансовые сервисы», — отметил он.
 
 
Пока Сбербанк не разглашает число абонентов, которых планирует привлечь. Проект будет считаться «умеренно успешным», если в последующие два-три года получит несколько миллионов пользователей, отметил Хасис.
Сейчас услуги «Сбермобайл» доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. До конца года к сети присоединятся еще 13 регионов из центральной части России
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
  
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму