Тайные желания разных знаков зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тайные желания разных знаков зодиака

Кто-то мечтает о красивой жизни, кто-то о богатырском здоровье, а кому-то достаточно, чтобы близкие люди были рядом и согревали своим теплом. И что интересно, если рассматривать наши желания с астрологической точки зрения, то можно заметить, что определенные знаки зодиака имеют схожие мечты.

Тайные желания разных знаков зодиака
Редакция Редакция 18 апреля 2018 17:00

Кто-то мечтает о красивой жизни, кто-то о богатырском здоровье, а кому-то достаточно, чтобы близкие люди были рядом и согревали своим теплом. И что интересно, если рассматривать наши желания с астрологической точки зрения, то можно заметить, что определенные знаки зодиака имеют схожие мечты.

Женщины ненадежно хранят тайны


Для большинства Овнов слишком банально мечтать о новой посудомоечной машине или о маленьком уютном загородном домике, в котором можно счастливо жить со своей семьей долгие годы. Овны социальные и уверенные в себе люди, их мечты нередко связаны с общественной деятельностью и достижением высокого положения в обществе. А вот Тельцы в отличие от Овнов, напротив, не прочь были бы иметь свой загородный дом (а если точнее – виллу), в котором можно проводить выходные с семьей и друзьями.

Тельцы любят комфорт и размеренный ритм жизни, поэтому их мечты обычно крутятся вокруг финансового благополучия и гармоничных семейных отношений.

О чем мечтают Близнецы? Ответить с ходу довольно сложно. Сегодня – о знакомстве с интересными влиятельными людьми, завтра – о поездке на Канары, а послезавтра о полете в космос. Близнецы по своей натуре слишком переменчивы, их раздражает рутина, и приводят в восторг приятные перемены. Как правило, они стремятся к легкости и тайно мечтают о насыщенной и полной приключений жизни.

Мир во всем мире, здоровые близкие люди, финансовое благополучие и домашний уют – вот в принципе все составляющие счастливой жизни типичного представителя знака Рак. Да, Раки, как и многие другие их зодиакальные братья, хотят жить в достатке, путешествовать по миру и заниматься любимым делом. Но гораздо важнее и ценнее для них – уют и наличие близких рядом.

О чем может мечтать классический "царь зверей"? Ну конечно, о том, чтобы всегда нести пальму первенства. Для полного счастья Льву нужно все или ничего. У него, несомненно, должны быть лучшие апартаменты и авто, престижная работа, успешный спутник жизни, красивые и одаренные дети. Если хоть один из перечисленных моментов не соответствует действительности, Лев чувствует себя поистине несчастным.

Можно ли осчастливить Деву, предоставив ей возможность путешествовать по миру и спокойно и счастливо жить своей жизнью? Вряд ли. В большинстве случаев Девы необычайно любознательны, и кроме финансового благополучия, которое для них так важно, они тайно мечтают наставлять окружающих на путь истинный, раздавая направо и налево свои нужные и ненужные советы.

Типичные Весы – это философы, ценители жизни и настоящие почитатели всего изысканного. Весы очень часто производят впечатление легкомысленных особ, которые не особо-то и стремятся создавать семью, однако это не так. В глубине души они мечтают найти "своего" человека, который с такой же легкостью будет относиться к жизни и не нарушит душевной гармонии, к которой они так стремятся.

Наверное, каждый Скорпион в тайне мечтает научиться читать мысли окружающих. И мечты эти обычно появляются на фоне патологического недоверия людям и боязни быть обманутыми. Кроме этого, Скорпионы стремятся к доминированию, поэтому их мечты часто направлены в сторону занятия высокого положения в обществе.

Стрельцы, как правило, легки, веселы и непредсказуемы. Они любят производить впечатление на окружающих, а это значит, что стать всемирно известными для них – это предел мечтаний. Они не особо стремятся построить крепкие семейные отношения, но всем сердцем желают заполучить толпу поклонников и поклонниц.

Мечты о славе, деньгах и любимой работе закрадываются в головы к Козерогам еще с раннего детства. Они настоящие трудоголики, поэтому жизнь без любимой работы для них просто немыслима. Козероги, как правило, строги к себе и окружающим. Преданный спутник жизни, послушные и образованные дети также являются частью их тайных желаний.

Водолеи мечтают просто жить веселой и беззаботной жизнью. Люди этого знака – мыслители и любители разгадывать все тайное и неизведанное. Они, как и Близнецы, любят приключения, поэтому путешествия и работа в большом коллективе – это именно то, о чем в тайне мечтает каждый из них.

Рыбы, несмотря на свою мечтательность и сентиментальность, между перспективой жить в достатке или скромно, но уютно, выберут именно первый вариант. Рыбы считают себя достойными самого лучшего, поэтому их вторая половина должна быть не только визуально привлекательной, но и финансово успешной. Для Рыб, как говорится в крылатой фразе, счастье не в деньгах, а в их количестве.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму