Тимашевские школьницы вышли в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевские школьницы вышли в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Две старшеклассницы из Тимашевска участвуют во  Всероссийском конкурсе «Большая перемена».Победители.конкурса получат денежные призы, которые смогут направить на саморазвитие, на образование или запуск стартапа.

Тимашевские школьницы вышли в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Редакция Редакция 27 октября 2022 13:41
Две старшеклассницы из Тимашевска,  ученицы городских школ №1 Тина Тельнова и №11 Полина Губа,участвуют во  Всероссийском конкурсе «Большая перемена»
 
Финальные испытания Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовали в  Международном детском центре «Артек» среди 1500 старшеклассников.
 
Триста победителей этого конкурса получат денежные призы в размере 200 тысяч рублей, которые можно будет направить на саморазвитие. Еще 300 старшеклассников - победителей  получат по 1 миллиону рублей на образование или запуск стартапа.
 
Школьникам в течение нескольких дней предстоит решать тематические задачи, знакомиться с самыми разлными проектами и демонстрировать свои знания, умения и навыки.
 
Подростки примут участие в образовательной и выставочной программах, а также им предстоит участвовать в различных игры и флешмобах от партнеров «Большой перемены».
 
Денежные призы в размере 200 тысяч рублей предусмотрены для 300 победителей.Этот денежный приз  можно будет направить на саморазвитие. Еще 300 выпускников получат по 1 миллиону рублей на образование или запуск стартапа.
 
Педагогов– наставников победителей будет ожидать отдельный приз в размере 150 тысяч рублей.
Своих педагогов в этот конкурс по-традиции могут пригласить только сами участники. 
 
Гранты на развитие образовательной среды в размере 2 миллионов рублей получат 30 лучших школ, которые смогли подготовить наибольшее количество финалистов «Большой перемены». 
На что будут потрачены средства, школы будут решать вместе с ребятами, которые принесли им победу., сообщает пресс-служба администрации 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму