ТОП-5 секретов: как выглядеть стильно без лишних трат

  1. Главная
  2. Новости
  3. ТОП-5 секретов: как выглядеть стильно без лишних трат

Чтобы выглядеть стильно, дорого и красиво совсем не обязательно тратить уйму денег. Все что нужно делать – следовать этим простым правилам.

 ТОП-5 секретов: как выглядеть стильно без лишних трат
Редакция Редакция 31 октября 2018 17:55

Чтобы выглядеть стильно, дорого и красиво совсем не обязательно тратить уйму денег. Все что нужно делать – следовать этим простым правилам.

Гостья мероприятия с сумкой Chloe 

 

 

 

 

Не гоняйся за трендами

Чаще всего трендовые вещи, в которые моментально облачаются все модницы, пользуются популярностью не больше одного сезона. Поэтому если ты хочешь выглядеть дорого, не стоит гоняться за горячими новинками, лучше потрать деньги на качественную базовую вещь, которою можно сочетать не в одном образе.

 

 

 

 

Стильные образы модных блогеров

Откажись от дешевых украшений

Не смотря на то, что бижутерия давно перестала быть признаком дурного тона, не стоит скупиться на дорогостоящие украшения. Ведь кольца или браслеты из самоварного золота не к лицу девушке, которая стремится выглядеть роскошно. Возьми на заметку: всегда хорошо смотрятся жемчужные бусы или серьги, сделанные без золотого металла.

Инвестируй в обувь и сумки


Сумка и обувь очень важны в любом образе, поэтому к их выбору стоит подходить особенно тщательно. Это совсем не значит, что нужно тратить на эти вещи тысячи долларов. Ты можешь покупать недорогую одежду, но главное, чтобы она была изготовлена из натуральных или высококачественных материалов.


Не демонстрируй бренды
День молодежи 2015: стильные образы
Чрезмерное акцентирование внимания на популярных брендах давно считается дурным тоном, даже если ты носишь исключительно оригинальную одежду. Поэтому не стоит облачаться с ног до головы в Chanel, Louis Vuitton и Prada, поскольку есть большая вероятность переборщить.

Попрощайся со стразами и блестками
День молодежи 2015: стильные образы
Если ты хочешь выглядеть дорого, тогда лучше откажись от всевозможной одежды со стразами и блестками. Ведь они смотрятся хорошо только на кутюрных нарядах. В остальных случаях блестки и стразы выглядят очень дешево и вульгарно.
День молодежи 2015: стильные образы


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму