Умерла певица Юлия Началова

  1. Главная
  2. Новости
  3. Умерла певица Юлия Началова
Певице было  всего 38 лет. Она была светлым,жизнерадостным и талантливым человеком.
Умерла певица Юлия Началова
Редакция Редакция 16 марта 2019 21:26
Юлия Началова умерла в московской клинике после борьбы с  тяжелой болезнью.
Артистка несколько дней находилась в коме и ее состояние оценивалось как крайне тяжелое. 
Врачи делали все возможное, чтобы спасти ее, но их усилия оказались напрасны.Позже отец артистки  Виктор Началов озвучил предварительную причину смерти  Юлии– абсцесс – гнойное воспаление тканей.По его данным, возможной причиной смерти артистки стал сепсис. 
 
По словам пиар-менеджера  певицы Анны Исаевой, причиной смерти Юлии Началовой стала острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга.
 
Артистка так и не смогла выйти из комы. В момент смерти рядом с ней находились близкие. Сердце артистки остановилось в 18:20.
 
Ранее врачи сделали операцию Началовой, однако это не спасло артистку. Отмечается, что после хирургического вмешательства у артистки началось сильное кровотечение. Врачи долго не могли остановить его.
 
 
Жизнь и творчество российской певицы Юлии Началовой , телеведущей и актрисы, с детсва были насыщена яркими событиями . В пять лет Юлия уже выступала на профессиональной сцене. 
Юлия Началова родилась 31 января 1981 г. в Воронеже. Способности к пению у нее были с раннего возраста, а когда девочке исполнилось всего два года отец -композитор, продюсер и аранжировщик – стал заниматься с нею вокалом.
 
В пять лет Юлия в телеконкурсе "Утренняя звезда", который проходил в 1991 – 1992 гг., она одержала уверенную победу. Позже молодую артистку пригласили вести музыкальную детскую передачу "Там-там новости".
 
В 1995 г. на студии "Союз" вышел первый альбом Началовой "Ах, школа, школа". Тогда же на международном вокальном конкурсе "Big Apple-95" певица завоевала Гран-при. Через два года году вышел ее сингл "Герой не моего романа".
 
В 2003-м Юлия стала участницей реалити-шоу "Последний герой". В 2001 г. снялась в фильме "Герой ее романа", спустя три года после этого – в кинокартине "Бомба для невесты" с Дмитрием Харатьяном.
 
С 2005-го по 2007 г. она вела программы "Субботний вечер" и канала "Звезда". В 2005-м еще и сыграла в музыкальной комедии "Д’Артаньян и три мушкетера" с Владимиром Зеленским. Тогда же выпустила и альбом "Музыка любви", через год – "Давай поговорим о любви" и сборник "Разные песни о главном".
 
Потом было еще много программ, выступлений и проектов. На ТВ Юлия Началова вела семь программ. В целом снялась в шести кинофильмах и 13 клипах. Выпустила восемь дисков песен
 
У Юлии осталась 12  летняя дочь Вера ...
 
Звезды шоу- бизнеса шокированы известием о смерти молодой певицы .. 
 
Максим Галкин оставил на своей страничке в Инстаграмм такую запись: "Ведь невозможно, чтоб так рано".. – "Ведь совсем недавно вместе снимались – смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слез", – заключил он.
 
Леонид Агутин, судя по его сообщению, пребывает от известия о смерти Юлии Началовой в шоковом состоянии. "Невероятно! Я только узнал! Как же так?!?! Юля?! Такая молодая, талантливая, светлая, достойная!!! Немыслимо! Соболезную родным и близким! Безумно жаль просто по-человечески, ну и, конечно, как великолепную певицу и музыканта!", – признался он.
 
"Красивая, талантливая, светлая. Моя семья скорбит так, как будто потеряла близкого человека. Все это не справедливо", – сетует  Юлия Савичева. "Наши искренние соболезнования Виктору, Таисии и маленькой Вере. Искренние соболезнования всем поклонникам творчества замечательной Юли Началовой. Пусть в нашей памяти она останется всегда молодой на сцене, сияющей. Такой она и была всегда, с самого детства", – добавила она.
 
 

 

 

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму