В ближайшие дни на Кубани будет без осадков

  1. Главная
  2. Новости
  3. В ближайшие дни на Кубани будет без осадков

 Осадки на Кубани в ближайшие дни практически прекратятся, но в отдельных районах края по ночам будет мороз


В ближайшие дни на Кубани будет без осадков
Редакция Редакция 22 ноября 2018 09:48

 Осадки на Кубани в ближайшие дни практически прекратятся, но в отдельных районах края по ночам будет мороз до -7 градусов, днем на юге воздух будет прогреваться до +13.

 Температура воздуха будет отличаться неустойчивостью, как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр.
 
В четверг, 22 ноября, вечером в отдельных городах и районах края пройдут небольшие осадки, местами туман, изморозь. Температура воздуха +1...-4, по востоку в отдельных пунктах до -7; днем 0...+5. На Черноморском побережье без осадков, лишь в Сочи возможен небольшой дождь. На участке Анапа-Геленджик порывы ветра до 20-23 м/с. Температура воздуха ночью 3-8, днем 8-13 градусов. В Краснодаре без осадков, ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Температура воздуха ночью -1...-3, днем +1...+3 градуса.
 
К выходным осадки на Кубани прекратятся. Температура воздуха ночью -2...-7; днем -1...+4, в субботу местами по югу до +6...+8. На Черноморском побережье столбик термометра ночью покажет +1...+6, в горных районах до -5; днем 5-10, местами до 13 градусов.
 
В Тимашевске, по прогнозу Гисметео, сегодня будет солнечно,без осадков. До конца недели ожидается переменная облачность, Температура от +4 в воскресенье повысится до +10 днем, ночью от -3 до -1. На следующей неделе прогнозируются дожди.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму