В чем преимущества осени?

  1. Главная
  2. Новости
  3. В чем преимущества осени?

 С первыми холодными дождями многих охватила беспробудная хандра, от которой нужно как-то избавляться. Нужно напрячься и подумать, за что ты любишь осень. А потом еще раз напрячься и полюбить ее еще сильнее. Представляем вам известные факты, с которыми сложно не согласиться..)))))

В чем преимущества осени?
Редакция Редакция 18 ноября 2022 12:00

С первыми холодными дождями многих охватила беспробудная хандра, от которой нужно как-то избавляться. Нужно напрячься и подумать, за что ты любишь осень. А потом еще раз напрячься и полюбить ее еще сильнее.


Вот всем известные факты, с которыми сложно не согласиться..)))))

ТОП - 10 преимуществ осени для каждой девочки..)))

1. Можно дать слабинку и перестать жевать салат вместо ужина. Во-первых, сезон свежих овощей уже прошел, и прилавки супермаркетов заполнились тепличными помидорами без вкуса, да к тому же за совершенно дурные деньги. Во-вторых, пара лишних сантиметров на талии под восхитительно мягким (и красивым) свитером не видна. Пришло время расслабиться и позволить себе немного пошалить запрещенкой.

2. Можно не испытывать мучительные угрызения совести из-за пропущенной тренировки  в спортзале. Причина та же, что и в первом пункте.

3. Осень -  время уютных пижам и теплых одеял, под которыми так божественно спится.

4. Холодное время года – время секса. Когда нечем заняться и нужно согреться, секс – идеальное занятие, и многие пары этим пользуются.

5. Пришло время прекрасных согревающих напитков: глинтвейн, грог, пунш – настал ваш черед, время танцевать.

6. Осенью чем раньше темнеет, тем раньше наступает время для романтики.

7. Наступление холодов – прекрасный повод обновить гардероб. А ведь девочке так мало нужно для счастья.

8. Чем дальше в осень, тем ближе Новый год. Ты не успеешь оглянуться, как витрины магазинов будут заполняться новогодними игрушками, и совсем скоро город захватит рождественская лихорадка с запахом ели, карамели и радости.

9. Осень – это Хэллоуин, самый мистический и одновременно самый веселый праздник. Если ты его не праздновала, то пора начинать – поверь, это очень забавно.

10. Осень – время кино. Когда под звездами уже особо не погуляешь, хочется спрятаться где-то в уютном кресле кинотеатра и смотреть все подряд. Или заняться этим дома, заранее позаботившись о чем-то вкусненьком и согревающем.

Ну разве не идеальный план на вечер, особенно, когда за окном +5 и дождь?

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму