В Краснодаре «Магнит» запустит доставку продуктов на дом

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре «Магнит» запустит доставку продуктов на дом
В 2019 году компания «Магнит» запустит в Краснодаре пилотный проект по организации доставки продуктов на дом
В Краснодаре «Магнит» запустит доставку продуктов  на дом
Редакция Редакция 07 мая 2019 14:37
Услуга будет тестироваться в Краснодаре в рамках реализации омниканальной стратегии ретейлера.
 
В 2019 году компания «Магнит» запустит в Краснодаре пилотный проект по организации доставки продуктов с целью протестировать спрос за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, —сообщается  в годовом отчете ретейлера.
 
Тестирование сервиса будет проводиться в рамках создания омниканальной экосистемы, которая включает в себя развитие электронной коммерции и собственного платежного сервиса. Переход к омниканальной модели — часть пятилетней стратегии «Магнита», принятой в августе прошлого года.
 
«Для обеспечения долгосрочного роста уже сейчас необходимо пилотировать и создавать омниканальную экосистему, которая обеспечит наше присутствие в самом быстрорастущем сегменте рынка, позволит нам закрыть неудовлетворенные потребности наших покупателей и создаст дополнительный канал коммуникации с потребителем», — говорится в годовом отчете розничной сети.
 
О возможности запуска услуги click & collect в магазинах «Магнит» еще в марте сообщила генеральный директор компании Ольга Наумова.
 
Объем интернет-торговли продуктами в 2018 году составил 49,4 млрд руб, отмечают аналитики«РБК Исследования рынков». Эксперты выяснили, что доля россиян, которые заказывают на дом товары повседневного спроса, в частности продукты питания, составила 13,2% от общего числа опрошенных.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму