В Краснодаре начала работу международная компьютерная академия «Шаг»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре начала работу международная компьютерная академия «Шаг»

Академия работает в 17 странах мира и специализируется на профессиональном и доступном ИТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров


В Краснодаре начала работу международная компьютерная академия «Шаг»
Редакция Редакция 18 мая 2018 11:56

 

В Краснодаре начал работу международный учебный центр ИТ-образования — компьютерная академия «Шаг»
 
Студенты академии могут начать обучение в Краснодаре, а выпуститься в городе другой страны, к примеру, в Рио-де-Жанейро или Сиэтле.
 
Академия работает в 17 странах мира и специализируется на профессиональном и доступном ИТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Обучение ведется независимо от возраста и базового образования, сообщили «Югополису» в компании.
 
Студенты академии могут начать обучение в Краснодаре, а выпуститься в городе другой страны, к примеру, в Рио-де-Жанейро или Сиэтле. По окончании обучения каждый студент получает диплом международного образца. Выпускники «Шага» работают в мировых компаниях, среди которых Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazon и другие.
 
Студентом «Шага» может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Кроме того, работает Малая компьютерная академия для детей от 9 до 14 лет.
 
На летний период проводится набор в детский лагерь, в программе которого мастер-классы по разработке игр, робототехнике, фотографии и обработке снимков.
 
19 мая в 12:00 на улице Красной, 176 в ТК «Центр города» состоится презентация международной академии «Шаг».
 

Количество мест ограничено, запись по телефону 8 (861) 944-69-50, или на   сайте академии.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму