В России резко подорожали автозапчасти

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России резко подорожали автозапчасти

В России резко выросли цены на  популярные автозапчасти. Цены на автозапчсти взлетели сразу на 45–65%

  В России резко подорожали автозапчасти
Редакция Редакция 20 сентября 2022 13:35
В России резко выросли цены на  популярные автозапчасти. Цены на автозапчсти взлетели сразу на 45–65%, пишет  Аutonews.ru .
 
Цены резко выросли из-за дефицита, считают эксперты.
Из-за того, что с российского рынка ушли многие автопроизводители  и заморозили часть работы автопроизводителей и поставщиков привозить запчасти по схеме параллельного импорта в Россию приходится через многих посредников.
 
«В Россиию продавцы завозят запчасти  пока небольшими партиями. Это и оригинальные, и альтернативные детали, — отметил директор АДАК Алексей Певхенен. — Продавцы стараются привезти максимально возможное количество комплектующих. Но поставки нестабильны: привез, распродал — опять дефицит. Но по сравнению с тем, что было в мае–июне, когда вообще никто почти ничего не завозил, мы видим, что рынок постепенно наполняется».
 
 Ранее стало известно, что в России начались продажи запчастей для машин, мотоциклов и коммерческого транспорта, которые завезли в страну без согласия правообладателей. На российский рынок в рамках параллельного импорта теперь попадают автозапчасти из Азии, СНГ, а также стран Европы.
 
В России стали продавать  онлайн двигатели, топливные системы, трансмиссии, электрооборудование, детали для ходовой системы, рулевое управление и другие компоненты для транспортных средств. Доставку деталей для автомобиля можно заказать не только в Россию, но и в Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию, сообщают эксперты.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму