В России сегодня настоящий «свадебный бум»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России сегодня настоящий «свадебный бум»

20 февраля 2020 года - зеркальная дата — и именно она сделает день особенным.Поэтому многие молодые россияне постарались заключить свой брак именно сегодня.

 В России сегодня настоящий «свадебный бум»
Редакция Редакция 20 февраля 2020 10:27
20 февраля 2020 года - зеркальная дата — и именно она сделает день особенным.Поэтому многие молодые россияне постарались заключить свой брак именно сегодня.
Сегодня российские  ЗАГСы ожидает настоящий свадебный переполох.Причина в красивом сочетании цифр. 20.02.20.
Многие молодожены уверены, что если заключить брак именно в этот день, то их совместная жизнь будет долгой и счастливой.
 
В некоторых российских регионах ЗАГСАм предстоит работать с утра до позднего вечера. Например, в Крыму сегодня намечено 130 свадеб. Большая часть из них в Севастополе.
 
В Подмосковье например тоже начался сегодня свадебный бум. Подано 380 заявлений. Это почти в три раза больше, чем в прошлом году ранее. 
Но  самое большее число молодоженов,которые мечтают сыграть свадьбу именно сегодня, 20.02.20, в Москве. Сегодня в российской столице заключат брак  800 пар.
 
Наступивший 2020 год — один из самых желанных для свадеб. Только в феврале много красивых дат   -  2 февраля (2.02.2020), 20 февраля (20.02.2020) и 22 февраля (22.02.2020).
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму