В России в ста городах появятся пункты выдачи посылок с AliExpress

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России в ста городах появятся пункты выдачи посылок с AliExpress

 С 19 июня в 100 российских городах начнут открываться пункты выдачи посылок с AliExpress. Клиенты смогут забрать посылку в пунктах PickPoint, постаматах Qiwi и Pulse Express и салонах Ростелекома и Tele2.

В России в ста городах  появятся пункты выдачи посылок с AliExpress
Редакция Редакция 18 июня 2018 10:46

 С 19 июня в 100 российских городах начнут открываться пункты выдачи посылок с AliExpress. Клиенты смогут забрать посылку в пунктах PickPoint, постаматах Qiwi и Pulse Express и салонах Ростелекома и Tele2.

Срок доставки в китайской компании планируют сократить до 8—15 дней.

 
На старте функции в пунктах выдачи будет доступно более 3 млн популярных товаров — одежда и электроника. Ограничения по размерам: габариты — 60х40х30 см, вес не более 15 кг.
 
В компании сообщили, что рассчитывают сократить срок доставки в крупных городах с 30 до 8—15 дней. Партнером AliExpress выступает DPD, с которой уже сотрудничала Tmall — другая компания Alibaba, — сообщает TJ.
 
С 1 марта онлайн-ретейлер AliExpress запустил в России «биржу блогеров», на которой можно заработать на обзорах товаров.
 
По данным Mediascope, в феврале AliExpress занимал восьмую позицию в списке самых популярных интернет-ресурсов в России.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму