В Тимашевске назначен новый и.о. главы города

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске назначен новый и.о. главы города

 Предыдущий мэр города Павел Буряк внезапно ушел в отставку.

 
В Тимашевске назначен новый и.о. главы  города
Редакция Редакция 31 августа 2018 09:11

 Предыдущий  мэр Тимашевска Павел Буряк внезапно ушел в отставку...

В Тимашевском районе  продолжаются кадровые перестановки. 30 августа состоялась внеочередная сессия совета Тимашевского городского поселения, в ходе которой полномочия по собственному желанию сложил мэр города  Павел Буряк. Депутаты приняли его отставку практически единогласно, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования. Причины решения Буряка об отставке не называются.
 
Исполняющим обязанности главы Тимашевского городского поселения стал Николай Панин. Назначен конкурс по выбору главы, прием документов от претендентов в мэры начнется 11 сентября, выборы состоятся в октябре. 
 
33-летний Николай Панин — выпускник Кубанского аграрного госуниверситета. Работал в структурных подразделениях краевой администрации, в 2012-2013 годах был заместителем главы администрации Тимашевского района, затем 5 лет работал в управлении делами администрации края.
 
В июле нынешнего года вновь стал заместителем главы Тимашевского района, курировал вопросы управления делами, юридического и архивного отделов. Возвращение Панина в Тимашевский район совпало с недавним назначением главой района Андрея Палия (чиновники ранее вместе трудились в краевой администрации).
 
В  начале июля нынешнего года бывший глава Тимашевского района Алексей Житлов был отправлен в отставку. Это произошло после стихийного бедствия — обрушившегося на район сильного града, погибшего посевы. Жители, возмущенные бездействием властей, перекрыли трассу Тимашевск — Кореновск, требуя выплаты компенсаций.
 
Ситуацию исправляли, выехав на место, губернатор Кубани и его первый заместитель. Эта история стоила Житлову должности. Краевые власти поставили ему в вину неумение справиться с конфликтной ситуацией в районе.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму