В Тимашевске открылся новый завод по производству детских творожков «Агуша»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске открылся новый завод по производству детских творожков «Агуша»

 " Агуша" открыла производство творожков на Кубани!Теперь благодаря бренду " Агуша" малыши могут попробовать творожки, которые производятся из отборного кубанского молока на новом заводе в Тимашевске

В Тимашевске открылся новый завод по производству детских творожков «Агуша»
Редакция Редакция 28 мая 2018 20:40

 «Агуша» открыла производство творожков на Кубани!

Современная мама хочет, чтобы ребенок познавал это мир и начинал со своего края. Делать первые шаги по родному двору, играть с любимыми игрушками и нежиться под теплым кубанским солнцем.

А теперь благодаря бренду «Агуша» малыши могут попробовать творожки, которые производятся из отборного кубанского молока на новом заводе в Тимашевске. Мамы из Краснодара лично посетили завод «Агуши», чтобы как можно больше узнать о производстве детских молочных продуктов в родном регионе.

Участники экскурсии под руководством директора завода Евгения Иванова увидели все этапы производстваи смогли лично убедиться, что творожки «Агуша» производятся только из качественного молока, которое ежедневно поставляется на завод из кубанских фермерских хозяйств, а само производство организовано с применением высоких технологий и соответствует всем требованиям к безопасности. «Я как будто побывала в фильме про будущее!

В специальной одежде, после тщательной обработки рук антисептиком, мы попали на полностью автоматизированное производство. Современные технологии, которые применяются на производстве, поражают воображение. А смотреть на то, как продукт «плывет» по линиям можно бесконечно – завораживает!» - поделилась впечатлениями Мария Белопольская, мама из Краснодара.

Специальным гостем экскурсии стала популярный инстаграм блогер и мама двоих детей Наталья Зубарева.

«Для меня было важно лично убедиться в правильном составе классических творожков «Агуша», потому как для продуктов детского питания разрешены только натуральные ингредиенты. И, конечно, большой плюс этих творожков еще в том, что производятся они из молока, привезенного с местных кубанских ферм». – отметила Наталья.

«Агуша» - это марка детского питания, зарегистрированная в 2001 году, под которой выпускаются молоко, кефир, йогурты, творожки, кисломолочные напитки, соки, компоты, морсы, пюре, каши, молочные смеси, молочные коктейли.

За брендом «Агуша» стоит 30-летняя экспертиза компании в производстве детских молочных продуктов. Для производства продуктов «Агуша» используется молоко высшего сорта.

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму