В Тимашевске при взрыве в доме газового баллона пострадали два человека, разрушено две квартиры

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске при взрыве в доме газового баллона пострадали два человека, разрушено две квартиры
В Тимашевске произошел взрыв газа в одноэтажном жилом доме на улице Колхозная.В результате мощной ударной волны разрушены две квартиры .При взрыве газового балона пострадали два человека, парень и девушка. На месте происшествия работают следователи.
 В Тимашевске при взрыве в доме газового баллона пострадали два человека, разрушено две квартиры
Редакция Редакция 25 марта 2019 14:38
Происшествие произошло сегодня днем, 25 марта, на улице Колхозной в садоводческом товариществе «Прогресс» . В 11.31 поступило сообщение в оперативные службы о происшествии в одноэтажном восьмиквартирном доме на улице Колхозной в садоводческом товариществе «Прогресс» в Тимашевске .
 
Когда  спасатели прибыли на место ЧП они обнаружили, что произошел хлопок газового баллона без последующего возгорания.
 
Во время происшествия разрушились две квартиры,  пострадали два человека — 20-леняя девушка и 28-летний мужчина. Пострадавших доставили в ЦРБ  Тимашевского района.
 
На месте происшествия работают оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона МЧС России и оперативно-следственная группа СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Подготовлен пункт временного размещения вместимостью 120 человек.
 
К ликвидации последствий происшествия привлечены 41 человек, задействовано 12 единиц техники, сообщили  в пресс-службе краевого ГУ МЧС.
 
Кроме двух разрушенных квартир в доме, также повреждено соседнее жилище, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. На месте происшествия находится оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом, привлечены сотрудники газовой службы. Проводится проверка.
 
 
 
 
 
 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму