В Тимашевске устраняют последствия разгула стихии

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске устраняют последствия разгула стихии

 В результате разгула стихии в центре Тимашевска повалило много деревьев — пострадали Мемориальный сквер, сквер Пушкина, центральные улицы.Экстренное заседание комиссии по ликвидации ЧС провел глава Тимашевского района Алексей Житлов.

В Тимашевске устраняют последствия разгула стихии
Редакция Редакция 26 июня 2018 11:47

 В результате разгула стихии в центре Тимашевска повалило много деревьев — пострадали Мемориальный сквер, сквер Пушкина, центральные улицы.

Экстренное заседание комиссии по ликвидации ЧС провел глава Тимашевского района Алексей Житлов.
 
Сильный ветер в Тимашевске повалил десятки деревьев, привел к отключению электроэнергии в некоторых домах и повредил несколько крыш накануне общегородского выпускного вечера, сообщили в пресс-службе районной администрации.
 0001
Вчера, 25 июня, с 19:45 до 20:10 в Тимашевске в результате кратковременного грозового дождя и шквалистого ветра с порывами до 13 метров в секунду произошло отключение электроэнергии, были повалены деревья, повреждены некоторые автомобили и кровля на домовладениях. 
На утро 26 июня зафиксировано 40 обрывов проводов, один из крупных – в районе пенькозавода.
 
 

 
"Пострадал в основном центр города, сильно поврежден мемориальный сквер, парк. Деревья повалены, часть из них вырваны с корнем, когда деревья падали, повреждали провода. На сегодняшний день поступили заявления от восьми домов, где повреждена кровля, восемь автомобилей повреждено, известно про 40 обрывов электросетей. Пострадавших нет", - сказала представитель администрации.
 
Глава района дал поручение объехать адреса пострадавших от шторма домовладений и установить характер и размер ущерба, сообщает пресс-служба районной администрации.
 
По данным «НЭСК» «Тимашевскэлектросеть» на 23:00, без энергоснабжения оставалось порядка 800 человек. Работы по подключению потребителей продолжаются.
 
В результате разгула стихии в центре Тимашевска повалило много деревьев — пострадали Мемориальный сквер, сквер Пушкина, центральные улицы. На утро 26 июня зафиксировано 40 обрывов проводов. Объекты жизнеобеспечения не пострадали. Погибших и пострадавших граждан нет.
 
Алексей Житлов поручил усилить группировку аварийных бригад по уборке поваленных деревьев и бригад энергетиков, подключить к ликвидации последствий стихии сотрудников администраций, управляющие компании, усилить диспетчерскую службу «НЭСК». Сейчас над восстановлением подачи электричества работают пять бригад «НЭСК», на помощь прибудут еще две — из Кореновского и Брюховецкого районов.
 

0001

0001

0001

0001

0001

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму