Ваш счастливый брак по Знаку Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ваш счастливый брак по Знаку Зодиака

Люди сходятся и не сходятся характерами. Но при помощи астрологии и ее знаний о совместимости людей вы сможете узнать, насколько вы с любимым человеком хорошо подходите друг другу

Ваш счастливый брак по Знаку Зодиака
Редакция Редакция 24 июля 2018 17:05

Люди сходятся и не сходятся характерами. Но при помощи астрологии и ее знаний о совместимости людей вы сможете узнать, насколько вы с любимым человеком хорошо подходите друг другу

Быть счастливой – просто, если есть любовь


Овен

Овны всегда оказываются пылкими и страстными партнерами, что оценят очень многие. Поэтому в сексуальном плане они совместимы с очень многими, к примеру, с Тельцами, Раками, Козерогом и Водолеем. Но надо знать парочку секретов, чтобы соблазнить мужчину-Овна. Брачные союзы оказываются самыми крепкими, если Овны выбирают себе в пару Скорпиона или Весы.

Телец

Представители данного Знака Зодиака — одни из самых семейных по своей натуре людей. Более того, они точно знают толк в любовных отношениях. Тельцы отлично сочетаются с Овнами, Раками, и Весами. Но самыми крепкими оказываются союзы между двумя Тельцами или в паре с представителем Знака Дева.

Близнецы

Несмотря на определенную ветреность в поведении, представители данного Знака Зодиака не просто способны любить, но и могут создавать крепкие союзы. Очень хорошо Близнецы могут ощущать себя рядом с Весами и Водолеем. Для того чтобы стабилизировать отношения, вполне подойдут Тельцы.

Рак

Обычно самые крепкие союзы у представителей Знака Рак складываются с Тельцами, Рыбами и Весами. В отношениях Раки обычно очень хорошо сочетаются с Овнами и Девами, но здесь стоит быть чуть осторожнее. Многое зависит от умения находить общий язык друг с другом.

Лев

Свое счастье вы найдете с представителями Знака Дева, но для этого необходимо научиться не обращать внимания на некоторые черты характера партнера, причем обоим. Вполне красивый союз может получиться со Стрельцами и Козерогами. Для большей уверенности вы можете попробовать заговоры на крепкую семью и любовь.

Дева

Очень удачным оказывается сочетание с Тельцами, поскольку у этих двух знаков схожи темпераменты. Романтику и легкость в отношения привнесут представители Знака Весы. Очень уютный и приятный для обоих союз может получиться с Рыбами, если никто из вас не будет ничего друг от друга скрывать.

Весы

Представители данного Знака Зодиака образовывают неплохие браки с Овнами и Тельцами, чуть реже — с Раками и Скорпионами. Положительным фактором является то, что Весы по натуре не склонны к конфликтам и достаточно дипломатичны. Но проблемы могут возникнуть из-за периодической вспыльчивости, которую вполне реально преодолеть.

Скорпион

Один из самых притягательных Знаков Зодиака, который нередко обращает на себя внимание с первого взгляда. Сложный характер Скорпиона лучше всего понимается Рыбами, Весами и Тельцами. Если представители Знака Рак научатся быть с вами открытыми, а вы обуздаете свои эмоции, то сможете создать крепкую семью и с ними.

Стрелец

У Стрельцов хорошо складывается брак с представителями их Знака Зодиака. Продолжительные и серьезные отношения получаются с Водолеями и Львами, хороша сексуальная совместимость с огненным Овном.

Козерог

Представителям данного Знака Зодиака хорошо подходят склонные к стабильности Тельцы. Вполне благоприятные для обоих партнеров союзы получаются при совмещении Козерога и Девы. Можете также обратить внимание на представителей собственного Знака Зодиака.

Водолей

С одной стороны, для вас достаточно выгоден союз с представителями Знака Телец или Козерог, но Водолеям тяжело постоянно находиться в рамках, и обычно они не слишком сильно привязаны к дому. Сексуальная сочетаемость с Овном и Львом очень высока, но не всегда прочна. А вот Близнецы и Весы скорее всего создадут вам отличную пару.

Рыбы

Все зависит только от привязанности представителя Знака Рыбы. Им порой очень редко довериться и создать семью. Они очень хорошо сочетаются с Овнами, Тельцами и Раками. Тяжело даются союзы с Близнецами, хотя при желании все оказывается возможным.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму