«ВКонтакте» запустит свою платежную систему VK Pay

  1. Главная
  2. Новости
  3. «ВКонтакте» запустит свою платежную систему VK Pay

 Самая популярная социальная сеть в России «ВКонтакте» запустит собственную платежную платформу VK Pay. Она будет доступна пользователям со среды, 27 июня. С ее  помощью  пользователи смогут оплачивать услуги и товары, используя свой аккаунт.

«ВКонтакте» запустит свою платежную систему VK Pay
Редакция Редакция 27 июня 2018 09:46

«ВКонтакте» станет конкурентом Apple Pay.Платежная система VK Pay будет интегрирована в социальную сеть, с помощью которой пользователи смогут оплачивать услуги и товары, используя свой аккаунт.

 
 
Самая популярная социальная сеть в России «ВКонтакте» запустит собственную платежную платформу VK Pay. Она будет доступна пользователям со среды, 27 июня. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя «ВКонтакте».
 
Сообщается, что развитие системы будет проходить в несколько этапов. Сначала возможность принимать оплату через социальную сеть получат все владельцы сообществ, которые часто используются как основной канал продвижения товаров и услуг малым и средним бизнесом.
 
Параллельно «ВКонтакте» планирует развивать marketplace — площадку электронной торговли — через которую партнеры социальной сети смогут предлагать свои продукты. Функция оплаты через VK Pay будет интегрирована и на сайты партнеров, где пользователям
 
«ВКонтакте» предоставят специальные предложения и скидки. Среди будущих партнеров называют сервисы продажи билетов на концерты Kassir.ru и ShowGoGo, на поезда и самолеты OneTwoTrip, доставки еды Grow Food и Delivery Club, а также вызова врача на дом DOC+, сообщает Lenta.ru.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму