Власти Краснодарского края введут QR-коды для посещения кафе и ресторанов

  1. Главная
  2. Новости
  3. Власти Краснодарского края введут QR-коды для посещения кафе и ресторанов
На Кубани введут QR-коды  для посещений предприятий общепита.Об этом заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. 
  
 Власти Краснодарского края введут QR-коды для посещения кафе и ресторанов
Редакция Редакция 25 октября 2021 13:04
На Кубани введут QR-коды  для посещений кафе и ресторанов, всех предприятий общепита и для допуска зрителей и участников на массовые мероприятия, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
 
Антиковидные меры вводятся на Кубани с 25 октября по 7 ноября. Решение принято на заседании оперативного штаба по борьбе с инфекцией, уточнил губернатор.
 
Эти ограничения вводятся из-за предполагаемого роста туристического потока в Краснодасркий край, отметил глава края
 
«Решение: с 30 октября по 7 ноября в городах-курортах вход в рестораны, кафе и другие досуговые учреждения будет возможен только при наличии QR-кода из личного кабинета госуслуг», — уточнил Вениамин Кондратьев.
 
У тех, кто переболел коронавирусом и это было подтверждено врачами QR-код появляется на «Госуслугах» автоматически , а также у тех, кто полностью прошел вакцинацию, получив оба компонента вакцины. При этом аккаунт на «Госуслугах» должен быть подтвержден в МФЦ.
 
Если  у человека нет смартфона и его аккаунт не подтвержден,   и, соответственно, у него нет  доступа к приложению «Госуслуг», можно просто показать бумажный сертификат о вакцинации.

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму