«Яндекс» по своим сервисам запускает кешбэк

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Яндекс» по своим сервисам запускает кешбэк
Получать кешбэк в размере 1–10% смогут владельцы карт «Яндекс.Плюс».
«Яндекс» по своим сервисам запускает кешбэк
Редакция Редакция 23 апреля 2019 10:58
«Яндекс» совместно с «Альфа-банком», «Тинькофф-банком» и платежной системой MasterCard выпустит кобрендовые карты, которые позволяют получать кешбэк на сервисы компании, — сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к «Яндексу».Новый продукт мало чем отличается от уже имеющихся на рынке, отмечают эксперты.
 
По словам источников издания, Владельцы карт «Яндекс.Плюс» будут получать кешбэк в размере 1–10%. 10%-ный кешбэк будет начисляться на один из сервисов, который будет меняться каждые три месяца. 5% будет даваться в остальных сервисах «Яндекса», включая «Такси», «Еду» и маркетплейс «Беру», а также на покупки в таких категориях, как развлечения, рестораны, образовательные услуги и спорттовары. Возвращаться на карту кешбэк будет ежемесячно в виде денег, которые можно будет при необходимости вывести. Выпускать и обслуживать дебетовые карты банки будут бесплатно. Обслуживание кредитной карты будет бесплатным в первый год пользования, затем обойдется владельцу в сумму до 500 рублей в месяц.
 
Проект представят 23 апреля. В ранее разосланных приглашениях «Яндекс» указал, что представит новинку — «кое-что полезное для кошельков россиян».
 
Эксперты не считают новый продукт особо привлекательным. «Пользователи привыкли к кешбэкам и ожидают от банков и компаний этого сервиса, пока при прочих равных — клиент готов сделать выбор в пользу продукта с хорошим кешбэком, — говорит гендиректор Frank RG Юрий Грибанов. — Однако его добавочная ценность со временем падает из-за слишком большой конкуренции». По мнению эксперта, кешбэки и бонусы хорошо работают в четко сегментированных аудиториях — когда карта предлагается постоянному клиенту бренда.
 
Кешбэк — разновидность бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности, возврат части потраченных средств по карте на счет рублями, а не баллами или бонусами.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму