100 офисов врачей общей практики построят в крае в 2013 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. 100 офисов врачей общей практики построят в крае в 2013 году

Средства на их возведение будут выделены из краевого бюджета. В Тимашевске планируется  построить 2офиса врачей общей практики: в Индустриальном и в Медведовской.

100 офисов врачей общей практики построят  в крае в 2013 году
Редакция Редакция 25 февраля 2013 12:30


Средства на их возведение будут выделены из краевого бюджета. В Тимашевске планируется  построить 2офиса врачей общей практики: в Индустриальном и в Медведовской.

В 2013 году в Краснодарском крае будет построено еще 100 современных офисов врачей общей практики,сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения. На первый квартал текущего года из средств краевого бюджета выделено около 208 млн рублей на строительство 24 офисов врачей общей практики и проектирование 68 ВОПов.
 На 8 офисов уже подготовлена проектная документация.

В Тимашевском районе работают 5 кабинетов врачей общей практики при сельских амбулаториях.
 В этом году в станице Медведовской будет построен офис врача общей практики, есть планы открыть такой офис в городском микрорайоне Индустриальном.
«Офис 170 квадратных метров с оборудованием на одного врача, его стоимость — девять миллионов. Возводится он за три-четыре месяца, и работает. Это теплое, комфортное учреждение. Там и аптека, и дневной стационар, и процедурный кабинет, малая операционная, кабинет профилактики. Он разгрузит поликлиники», — пояснила Елена Редько, министр здравоохранения Краснодарского края.
Офисы врачей общей практики предназначены для жителей из отдаленных населенных пунктов, которые смогут своевременно получать качественную медицинскую помощь без необходимости ехать в центральную районную больницу.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму