9 сентября - Международный день красоты (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. 9 сентября - Международный день красоты (видео)

9 сентября во всем мире отмечается Международный день красоты.«Красота – это страшная сила!» - эта всем известная фраза Фаины Раневской стала крылатой. В человеке все должно быть красиво – и душа и тело. И с этим не поспоришь, ведь красота – это то, что движет миром.В 1995 году на Всемирном конгрессе приняли решение 9 сентября считать Всемирным днем красоты.

9 сентября - Международный день красоты (видео)
Редакция Редакция 09 сентября 2013 10:48

9 сентября во всем мире отмечается Международный день красоты.
 Этот праздник был основан по инициативе Международного комитета по эстетике и косметологии – CIDESCO (Comite International D'Esthetique Et De Cosmetologie), являющейся на сегодня самой престижной организацией в мире в своей области.
«Красота – это страшная сила!» - эта всем известная фраза Фаины Раневской стала крылатой.
 В человеке все должно быть красиво – и душа и тело. И с этим не поспоришь, ведь красота – это то, что движет миром.

В 1995 году на Всемирном конгрессе приняли решение 9 сентября считать Всемирным днем красоты.
И вот уже более десяти лет во многих странах мира в этот день приветствуется все то, что делает мир вокруг нас прекраснее, а значит, совершеннее.
9 сентября во многих странах мира в этот день проводятся конкурсы красоты, притом не только с участием классических красавиц, но и для женщин нестандартной внешности. Далеко не всегда в конкурсах участвуют представительницы слабого пола с классическими параметрами 90-60-90. Жюри выделяют особ, наделенных неповторимой красотой, заключающейся в своеобразии внешнего вида.
 А первый конкурс красоты состоялся в Бельгии, еще в 1888 году,а первый конкурс красоты «Мисс Мира» состоялся в Лондоне в апреле 1951 года.

Журнал Allure провел опрос среди своих читателей и выяснил, что считается красивым сегодня. Так, 85% женщин уверены, что красивая - это значит стройная, а 93% называют залогом красоты молодость.


Мiss italia 2010

Miss America 2008 2011 crowning

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму