Аграрии из Тимашевска поедут на «Кубанскую ярмарку-2011»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Аграрии из Тимашевска поедут на «Кубанскую ярмарку-2011»

Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2011" пройдет 13-16 октября 2011 года на территории краснодарского ипподрома.Сегодня ,12 октября,участники агропромышленной выставки  из Тимашевска и района отправляются в Краснодар для размещения своей продукции в павильонах «Кубанской ярмарки-2011».

Аграрии из Тимашевска поедут на «Кубанскую ярмарку-2011»
Редакция Редакция 12 октября 2011 11:32

Агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка-2011" пройдет 13-16 октября 2011 года на территории краснодарского ипподрома.
В ней примут участие свыше 900 представителей малого агробизнеса Краснодарского края.

Эта выставка будет стимулировать тех, кто уже стал предпринимателем, и способствовать появлению новых малых предприятий

"Выставка, организуемая по аналогии с берлинской "Зелёной неделей", проводится не только для того, чтобы продемонстрировать возможности малых кубанских сельхозтоваропроизводителей. Она должна стать хорошей площадкой для общения между аграриями края, обмена профессиональным опытом и, в конечном счёте, стимулировать развитие новых форм хозяйствования в АПК, рост занятости населения в аграрном секторе, повысить объёмы и качество производимых продуктов питания", - говорится в сообщении пресс-службы Заксобрания края.

Кубанские малые предприятия представят свою продукцию в кластерах "животноводство", "растениеводство", "садоводство, виноградарство, цветоводство и пчеловодство", "рыбоводство", "переработка и производство продовольственных товаров и биопродукты", "товары народных промыслов", "средства механизации, оборудования, удобрения, средства защиты", "обучение технологии ведения бизнеса  в АПК", "ландшафтный дизайн".

 Сегодня ,12 октября,участники агропромышленной выставки  из Тимашевска и района отправляются в Краснодар для размещения своей продукции в павильонах «Кубанской ярмарки-2011».
 
В составе делегации фермеры,  индивидуальные предприниматели, специалисты райсельхозуправления.
С 13 октября, когда состоится официальное открытие ярмарки, в Краснодар  ежедневно будут отправляться автобусы с делегатами из городского и сельских поселений нашего района.
 Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
                              Картинка 15 из 16

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму