Актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова все-таки развелись

  1. Главная
  2. Новости
  3. Актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова все-таки развелись

Актерская чета Дмитрий Орлов и Ирина Пегова распалась после восьми лет брака.
Весть о разводе популярных актеров Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой стала буквально громом среди ясного неба для поклонников артистов. Казалось, что пара вполне счастлива и довольна друг другом, они появлялись вместе на многих светских мероприятиях, демонстрируя гармонию в отношениях. Однако, как выяснилось, разлад в семье наступил еще три года назад.

Актеры Дмитрий Орлов и Ирина Пегова все-таки развелись
Редакция Редакция 11 декабря 2011 14:56

Актерская чета Дмитрий Орлов и Ирина Пегова распалась после восьми лет брака. Пара сумела найти компромисс и решила разделить имущество не в судебном порядке, а согласно мировому соглашению.

Весть о разводе популярных актеров Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой стала буквально громом среди ясного неба для поклонников артистов. Казалось, что пара вполне счастлива и довольна друг другом, они появлялись вместе на многих светских мероприятиях, демонстрируя гармонию в отношениях. Однако, как выяснилось, разлад в семье наступил еще три года назад.

ОРЛОВ и ПЕГОВА были красивой парой
В интервью журналу "Антенна" Дмитрий Орлов рассказал о причинах развода: "Брак, который поначалу был кайфом, стал страданием. Последние три года – три года ада".


По словам актера, в его конфликтах с женой виновата теща, которая напрямую говорила, что ее дочери будет лучше без Орлова, и что воспитать дочку они смогут и без него.

Также Дмитрий сообщил, что у Ирины на первом месте профессия "и муж где-то на 59-й позиции". "Есть женщины, которые пестуют мужчин, делают их победителями. А есть женщины, которые гнобят мужчин так, что они не могут ни жить, ни творить", – объяснил актер. Бракоразводный процесс проходил весьма непросто для бывших супругов.

Сейчас же, после долгих переговоров и консультаций с адвокатами Дмитрий Орлов и Ирина Пегова решили не делить совместно нажитое имущество в судебном порядке, а подпишут мировое соглашение. Договоренности касаются и их дочери Татьяны. Отец и мать имеют равные права на общение с ребенком, сообщает "Комсомольская правда". По обоюдному решению дочь Таня будет жить с матерью, однако сможет в любое время видеться с отцом. Актеры не сообщают, что из совместно нажитого имущества кому перейдет, однако оба остались довольны достигнутым результатом.

Дмитрий Орлов так прокомментировал ситуацию: "Я очень рад, что мы с Ирой остаемся друзьями. Прежде всего это очень важно для нашей дочери. Я уверен, что бы ни происходило между родителями, на детях это никак не должно отражаться".

Дочка Таня останется жить с Ириной ПЕГОВОЙ
Возможно, причиной развода стало и сложное психическое состояние Дмитрия. Напомним, недавно в прессу просочился слух о том, что актер пытался покончить жизнь самоубийством..
Дмитрий Орлов в конце октября серьезно пострадал при выполнении трюка на съемочной площадке. Ходят слухи, что это не совсем несчастный случай.В интервью одному из российских изданий, коллеги актера признались, что Орлов находится в депрессии, поэтому он мог попытаться свести счеты с жизнью. Друзья артиста отметили: "В последнее время он очень подавлен, хоть и старается казаться веселым".

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму