Актриса Ольга Ломоносова впервые показала своих дочерей(фото)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Актриса Ольга Ломоносова впервые показала своих дочерей(фото)

Российская актриса Ольга Ломоносова шесть лет живет гражданским браком, в котором успела родить двоих дочерей. И только сейчас Ольга решилась показать своих крошек.

Актриса  Ольга Ломоносова впервые показала своих дочерей(фото)
Редакция Редакция 02 ноября 2011 19:37

 Российская актриса Ольга Ломоносова шесть лет живет гражданским браком, в котором успела родить двоих дочерей. И только сейчас Ольга решилась показать своих крошек.

Они познакомились в Театре им. Вахтангова, где служил Сафонов, оба играли в спектакле "Принцесса Турандот": Ольга, студентка первого курса Щукинского театрального училища, - в массовке, Павел - одну из ролей. Через три года Сафонов занялся режиссурой и поставил в Щуке дипломный спектакль "Прекрасные люди", пригласив на главную женскую роль Ольгу Ломоносову. Но тогда между ними не случилось романа, да и не могло случиться - Ольга была замужем, Павел тоже был несвободен. Только спустя два года Ломоносова и Сафонов разглядели друг друга. Все произошло так неожиданно для них обоих, что они до сих пор не могут сказать, как все закрутилось, с чего начался их служебный роман.

Они вместе уже шесть лет. Старшей дочери, Варваре, четыре с половиной года, младшей Александре - всего пять месяцев. А молодые родители продолжают много и плодотворно работать, причем снова, как и много лет назад, вместе. Пятого ноября на сцене Театра на Малой Бронной Павел Сафонов выпускает премьеру спектакля "Тартюф", в котором главную женскую роль - Эльмиру - играет Ольга Ломоносова.

 

Ольга Ломоносова с мужем и детьми / HELLO!


"У меня сейчас сумасшедшая жизнь, такой бешеный ритм, калейдоскоп, что порой и поесть не успеваю. Сашу таскаем с собой везде: на репетиции, спектакли. Я же кормлю, соску она не берет, поэтому дома оставить дочку не могу. Но она молодец, дает мне возможность работать. А тексты учу, гуляя с ней во дворе", – рассказывает Ольга журналу HELLO!
                "Рожать Сашу я поехала прямо с репетиции" – утверждает Ольга / HELLO!

 

Актриса также поделилась с журналистами тем, какой замечательный отец ее муж, режиссер Павел Сафонов.

"Паша просто суперотец! Девочкам невероятно повезло, что у них такой безумно любящий и заботливый папа. И я могу на него положиться – оставить с двумя детьми хоть на целый день. Каждый вечер, возвращаясь с репетиции, Паша с удовольствием возится с обеими, а Варьку еще и в детский сад водит. Так что муж мне очень помогает. Я, может, так к этому привыкла, что и не очень ценю. Но, слушая других женщин, понимаю, какая же я счастливица. Потому что многие мужчины в этот период, когда в семье грудной ребенок, ретируются. А Паша в девять утра, когда Сашка просыпается, забирает ее к себе и дает мне немножко поспать. Я даже на пробы успеваю ездить, мне же надо работать"

 

                                  По словам Ольги, ее муж Павел – отличный отец / HELLO!

 


                                                  Старшая дочь актрисы, Варя / HELLO!

Семья Ольги и Павла кажется идеальной. Однако счастливые родители двоих дочерей по-прежнему не зарегистрировали официальный брак и не повенчались.

"Я не настолько религиозна. Не хожу каждое воскресенье в церковь. Поэтому нам с Пашей венчание не кажется каким-то необходимым обрядом. Вообще свадьбы, венчания, шумные торжества меня немного пугают, у меня нет желания заявлять о своем счастье, делиться им с другими людьми", – именно так объясняет Ольга Ломоносова тот факт, что у них с Павлом до сих пор нет штампа в паспорте.

 

                                                   Ольга и Павел вместе уже шесть счастливых лет / HELLO!

 

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму