Алла Пугачева покинула Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Алла Пугачева покинула Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.

"Врачи хотели   чтобы я еще несколько дней тут провела. Но мне уже лучше - хочу домой!" (видео)

 Алла Пугачева   покинула Центр сердечно-сосудистой хирургии имени   Бакулева.
Редакция Редакция 24 декабря 2010 17:33

 
Знаменитая певица Алла Пугачева  выписана из  Центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, где перенесла операцию на сердце.
Как говорят медики,  хирургическое вмешательство  прошло успешно.

Операция, которую перенесла примадонна, считается самым щадящим хирургическим методом лечения при сужении сосудов. Такие операции Пугачевой уже делали.

Из клиники Аллу Борисовну забирал Максим Галкин.   С раннего утра больница, где лежала примадонна, была буквально оцеплена журналистами и папарацци, которые ждали момента выхода певицы.

 Пугачева улыбалась, охотно позировала фотографам и благодарила врачей за оказанную помощь. Отдельное "спасибо" от примадонны российской эстрады получили врачи Алекян и Бокерия, а также все, кто ее окружал.
"Спасибо моим зрителям, что переживали, - сказала журналистам Пугачева. - Чувствую себя обновленной, спасибо врачам! Они хотели, чтобы я еще несколько дней тут провела. Но мне уже лучше - хочу домой! Главное, что я поняла: надо проверяться, следить за своим здоровьем."

 22 декабря Пугачева пожаловалась на резкое недомогание  и обратилась за помощью к врачам с жалобами на плохое самочувствие и одышку. В Центре сердечно-сосудистой хирургии ей сразу выделили элитную палату и направили на анализы, после чего экстренно провели операцию по стентированию, которая обычно делается из-за закупорки кровеносных сосудов. Всего певице установили четыре стента в поврежденные участки сосудов.

 <


Источник:   официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму