Алла Пугачева выходит замуж (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Алла Пугачева выходит замуж (видео)

Сегодня стало известно, что в жизни Аллы Пугачёвой грядут серьезные перемены. 24 декабря, в субботу, звезда в очередной раз выходит замуж.

Алла Пугачева выходит замуж
(видео)
Редакция Редакция 22 декабря 2011 21:56

Примадонна российской эстрады, Алла Пугачева, после брака с Филиппом Киркоровым долго не решалась выйти замуж. Но вот этот момент настал: она свяжет себя узами брака с Максимом Галкиным 24 декабря 2011 года.

В прессе уже много раз появлялись ложные сообщения, что Галкин и Пугачёва помолвлены или тайно поженились, а буквально только что певица говорила, что разочарована в институте брака и хочет быть за мужчиной, а не замужем. Но сердце женщины переменчиво.

Недавно Алла Пугачёва переехала в замок Галкина в деревне Грязь. И была тронута тем, что любимый не заставлял думать ее ни об огороде, ни о готовке. В этом замке она запекала для Галкина курицу, а для приехавшего в гости Николая Баскова пекла блинчики с мясом. Кстати, Николай Басков раскрыл, что будет на свадьбе тамадой.

Пугачёва признавалась, что с Галкиным живет как в сказке. И, наверное, как Элизабет Тейлор могла бы сказать, что вкус на мужчин развивается со временем.

Тейлор была замужем восемь раз, а для Пугачёвой это всего пятый по счету брак. Первый распался, когда Максима Галкина еще не было на свете. Она была замужем за литовским цирковым артистом Микаласом Орбакасом. Затем выходила замуж за режиссера Стефановича и своего продюсера Болдина.

11 лет она была замужем за Филиппом Киркоровым.

Позже Пугачёва признавалась, что этот брак принес ей много разочарований, и с Галкиным она начала встречаться еще до официального расторжения этого союза.

"Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - призналась в недавнем интервью газете Комсомольская правда Алла Пугачева. - Недавно мы переехали в замок Максима в деревне Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком".

15 ноября  2011 года Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10 лет семейной жизни. С завидным постоянством время от времени появляются слухи, что Пугачева и Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Алла Борисовна лишь улыбалась, мол, нам с Максимом и так хорошо.

Однако, как рассказали газете Комсомольская правда близкие друзья пары, Галкин и Пугачева все-таки решили пожениться.

На торжество они пригласили только свой близкий круг и родственников. В числе гостей называют чету Буйновых, Юдашкиных и других друзей звездной пары. Бракосочетание состоится в Москве накануне католического Рождества - 24 декабря, в субботу.

К слову, на последнем мероприятии - премьере фильма о Михаиле Горбачеве, на которое пожаловало огромное количество селебретис, Алла Борисовна появилась заметно похорошевшей. Было сложно не заметить, как она  изменилась – ей постригли челку, надели шиньон из вьющихся волос, сделали нежный макияж. После всех преображений она стала похожа на свою дочь, Кристину Орбакайте.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму