А.В.Житлов посетил с рабочим визитом Днепровское сельское поселение.

  1. Главная
  2. Новости
  3. А.В.Житлов посетил с рабочим визитом Днепровское сельское поселение.

8 февраля исполняющий обязанности главы Тимашевского района А.В.Житлов посетил с рабочим визитом Днепровское сельское поселение.
 

А.В.Житлов посетил с рабочим визитом Днепровское сельское поселение.
Редакция Редакция 09 февраля 2012 08:07

8 февраля исполняющий обязанности главы Тимашевского района А.В.Житлов посетил с рабочим визитом Днепровское сельское поселение.
В графике Алексея Викторовича  - 11 встреч с коллективами учреждений, посещение социальных объектов поселения и общение с жителями.
Первым пунктом стал отремонтированный ФАП в хуторе Ольховском.
Алексей Викторович  порадовался, что застаревшая проблема решена.
Затем отправились вшколу  № 7 ст. Днепровской, в которой Алексея Викторовича интересовало оснащение классных кабинетов, школьная столовая, развитие спортивной базы.
 
 А.В.Житлов отметил, что ученикам необходима хорошая площадка для занятия спортом и предложил рассмотреть вопрос о строительстве многофункциональной  спортивной площадки на территории школы, чему очень обрадовались как коллектив школы, так и жители поселения.  В целом школа оставила приятное впечатление.
В детском саду № 27 Алексей Викторович встретился с коллективом, обратил внимание на состояние детского учреждения, которое  требует частичного ремонта, устарела проводка, есть проблемы с канализацией и отоплением. Вопрос с электропроводкой был оперативно решен через Управление образования, которое выделило 97 тысяч рублей на замену устаревших электрических сетей.  Также, А.В.Житлов внес предложения по оснащению прачечной современным оборудованием.

Алексей Викторович предложил главе поселения В.А.Ледовскому, убрать старое оборудование, сделать ремонт, а взамен пообещал поставить современные, цивилизованные стиральные машины, которые будут намного функциональней и экономней.

После детского сада Алексей Викторович отправился в амбулаторию ст. Днепровской и ФАП хутора Ленина, при общении с коллективами узнал о существующих проблемах.


Руководители амбулатории пожаловались на нехватку медицинских кадров, и проблемное  состояние здания.
В текущем году А.В.Житлов пообещал, что будет сделан ремонт кровли и фасада здания.
 Попросил предоставить главу сельского поселения проектно-сметную документацию для внутреннего  ремонта здания и только потом будут решаться вопросы по оснащению кабинетов.

Внес предложения по усовершенствованию работы здравоохранения в Днепровском с/п., отметил, что проблема с кадрами уже решается, а также осмотрел квартиру, выделенную поселением, для приезжих медицинских работников.
 В ФАПе х. Ленина, дал поручения немедленно произвести утепление здание пункта.
Затем исполняющий обязанности главы района побывал в Доме культуры х.Димитрова, посетил котельную № 24, которая отапливает все Днепровское поселение, встретился с жителями многоквартирных домов, у которых интересовался качеством подаваемого тепла.


 Жители были довольны и выразили благодарность.
 После чего посетил летный клуб «Беркут», в котором встретился с участниками данного объединения, они высказали проблему по подъездной  дороге к месту расположения клуба.

Алексей Викторович взял данный вопрос на контроль и отметил, что в ближайшее время постарается помочь с грейдированием.
 Также, в этот день Алексей Викторович принял участие в сходе граждан Днепровского  сельского поселения, ответил на вопросы граждан и высказал предложения по улучшению жизни днепровчан.


По завершению схода, А.В.Житлов провел прием граждан, на котором выслушал все наболевшие проблемы жителей поселения.
 Все вопросы взял под личный контроль и дал соответствующие поручения ответственным службам.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму