Берлускони написал песни о любви (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Берлускони написал песни о любви (видео)

В Италии выходит альбом «Настоящая любовь» с песнями на стихи Сильвио Берлускони
Сильвио Берлускони еще раз доказал — без дела он не останется. Через неделю после своей отставки, он снова в центре внимания прессы. На этот раз музыкальной.

Берлускони написал песни о любви
(видео)
Редакция Редакция 22 ноября 2011 12:57

На прилавках музыкальных магазинов в Италии появится компакт-диск с песнями на стихи бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони. Их исполнитель – давний друг политика, неаполитанский певец Мариано Апичелла.

Сборник из 11 песен о "главном чувстве" и "уязвимости человеческого сердца" с поэтичным названием "Настоящая любовь" уже не первый совместный альбом Апичеллы и Берлускони. Работа над ним на самом деле велась уже давно, однако из-за занятости автора текстов сильно затянулась.

 

Во всем мире известно о пристрастии Берлускони к пению, в молодости он даже выступал на круизных лайнерах. Вот уже много лет он всегда отдает предпочтение Апичелле. С ним он познакомился в начале 2000-х годов в одном из неаполитанских ресторанов, сообщает ИТАР-ТАСС.



Послушав его исполнение, как вспоминает музыкант, экс-премьер был поражен глубиной его голоса и богатыми знаниями всех неаполитанских песен, включая средневековые. "Все песни Берлускони – о любви. Он их сочиняет под меня, мой голос, под мою музыку", – пояснил исполнитель.

Клип на одну из композиций с нового альбома уже появился в Интернете. Певец гуляeт по пустому дворцу с фресками на стенах в окружении сразу трех молодых девушек.

"Еще один день вдали от тебя, еще одна ночь без тебя, еще один ветреный и дождливый день в мыслях о тебе. Делаю все, чтобы стереть тебя из памяти, рассказываю ветру о грусти. Но чем больше стараюсь – тем только тебя больше в моей голове", – проникновенно поет Апичелла.


Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму