Бритни Спирс исполняется 30. (видео и фото)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Бритни Спирс исполняется 30. (видео и фото)

Златовласка с темным прошлым....Вспомним  этапы ее большого пути.....

Бритни Спирс исполняется 30. 
(видео и фото)
Редакция Редакция 01 декабря 2011 18:21

 Бритни Спирс (англ. Britney Jean Spears) родилась 2 декабря 1981 года в Кенвуде, штат Луизиана.

Выпустила 7 студийных альбомов и снялась в 10 кинолентах. Неоднократно становилась обладательницей наград «Грэмми».
Восхождение Бритни Спирс на музыкальный Олимп началось с выступлений в раннем возрасте В 11 лет Бритни получает долгожданную роль в клубе Микки Мауса. Годы, проведенные в MMC стали поворотными в ее судьбе.

 В 15 лет Бритни оправляется в Нью-Йорк, чтобы с новой силой заявить о себе.

1999
В 17 лет выходит первый альбом Бритни Спирс "Baby One More Time", который сразу же обретает популярность во всем Мире.

Выходит дебютный альбом и клип Бритни ...Baby One More Time. Это бомба. Мир за три минуты, что идет видеоклип, влюбляется в школьницу-блондинку. Тут же ползут слухи, что Бритни не 17 лет, а тридцать с гаком. У нее слишком уж чувственный взгляд для старшеклассницы. Альбом расходится 28 миллионами экземпляров - это рекорд для исполнителя-тинейджера.


2002

Хорошая американская девочка, поет Oops!

 Crazy ...Ведет себя просто замечательно: никакой разнузданности, в бойфрендах - Джастин Тимберлейк.

С Джастином, впрочем, она расстанется и начнет позволять себе вольности (вроде поцелуя с Мадонной на шоу MTV).

 

 

 

Ей 21 год - по законам США с этого возраста можно покупать алкоголь. Увы, скоро Бритни будет пользоваться этим правом слишком часто.



2008

После болезненного развода с мужем Бритни ведет себя как сумасшедшая: зачем-то бреет голову, явно много пьет, неприятно толстеет, появляется на публике без нижнего белья (причем почему-то в самые пикантные моменты рядом оказываются папарацци...).

В какой-то момент добрые люди открыли в Интернете сайт, где делали ставки - когда она наконец умрет. В ней, кажется, видели новую Монро.

2009

Бритни, вопреки злопыхателям, выкарабкалась, завела нового, во всех отношениях положительного бойфренда Джейсона Трэвика (он только что снялся с ней в клипе Criminal), взялась за ум, записала новый альбом Circus. Ее концерты в рамках мирового тура, правда, все ругают, но если сравнивать с тем, что было два года назад, это - возрождение из пепла.

2011

На пороге тридцатилетия Спирс едет в турне с шоу «Роковая женщина». Название издевательское - понятно, что на роковую женщину блондинка Бритни не тянет. Журналисты сперва злобствуют по поводу того, что ее снова начало разносить, но от концерта к концерту она худеет. Тогда начинают злобствовать по поводу ее родственников, которые, дескать, относятся к Бритни как к машине по производству денег.

 
 


Американская красавица

Гений, стоящий за плечом этой простой американской девушки, нашептывал ей веселые здоровые песни, под которые интеллигентному человеку так хорошо танцевать пьяным на столе; абсолютные шедевры жанра «пум-пум-пум».

Она регулярно противилась этому гению, скатываясь в какую-то безводную пустыню, полную скучнейших мелодий, исполненных на водосточных трубах и отбойных молотках. Но всегда триумфально выныривала с новым хитом, который оказывался самым лучшим и самым прилипчивым «пум-пум-пум» на музыкальном рынке.

Тoxic - это же была великая поп-песня. Не такая великая, как Baby One More Time, но все же.



То, что из всех великих поп-певиц последних десятилетий у нее самый неприятный, самый скрипучий голос, не мешает. То, что петь вживую она практически не умеет, тоже не мешает.

Она прелестна; да, конечно, она блондинка, и, видимо, во всех смыслах, но на то сочетание чувственности и беззащитности, которое она излучает в клипах, способны немногие женщины.

Бритни остается невероятно классной, даже когда поет глупые песенки типа своего новейшего хита «Мама, я преступника люблю». Умных песен ей петь и не нужно.

Мы ее любим и так.
.

Бритни навсегда



 Источник:Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму