Бывшая сотрудница налоговой осуждена на 4 года

  1. Главная
  2. Новости
  3. Бывшая сотрудница налоговой осуждена на 4 года

Суд приговорил Людмилу В., бывшую начальницу отдела ИФНС по Тимашевскому району, к 4-м годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Бывшая сотрудница налоговой осуждена на 4 года
Редакция Редакция 24 августа 2010 00:00

Суд приговорил Людмилу В., бывшую начальницу отдела ИФНС по Тимашевскому району, к 4-м годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Напомним, в марте 2009 года Людмила В. проводила выездную налоговую проверку одного из предприятий Тимашевского района. Женщина предложила директору этой фирмы передать ей 300 тысяч рублей за составление акта налоговой проверки без указания нарушений, которые могли быть выявлены.

За свои "услуги" она потребовала 300 тысяч рублей. Бизнесмен обратился в милицию. 27 марта 2009 года сотрудница налоговой была задержана в своём служебном кабинете сразу же после получения взятки. По решению суда женщина проведет 4 года в исправительной колонии общего режима.

Источник: "Знамя Труда"
Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске. ру - http://www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму