Бывшие полицейские ограбили ювелирный магазин

  1. Главная
  2. Новости
  3. Бывшие полицейские ограбили ювелирный магазин

 Полиция задержала банду при ограблении ювелирного магазина в Москве, в составе которой оказалось два бывших полицейских. Налетчики забрали драгоценностей на 20 миллионов рублей, но скрыться с места преступления не успели.

Бывшие полицейские ограбили ювелирный магазин
Редакция Редакция 28 марта 2012 10:52

Полиция задержала банду при ограблении ювелирного магазина, в составе которой оказалось два бывших полицейских. Налетчики забрали драгоценностей на 20 миллионов рублей, но скрыться с места преступления не успели.

Бойцы СОБРа предотвратили крупное ограбление ювелирного магазина на юго-западе Москвы во вторник. Налет на магазин совершила банда, в составе которой оказались два бывших сотрудника транспортной полиции города Подольска, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, четверо налетчиков накануне ворвались в ювелирный магазин "Золотая рыбка" на Волоколамском шоссе столицы. Угрожая персоналу пистолетами, они связали их пластиковыми хомутами, а затем разбили витрины и забрали ювелирных украшений на общую сумму около 20 миллионов рублей.

    
Однако сбежать грабителям не удалось. В магазин ворвались бойцы спецназа и задержали всех четырех разбойников. Ими оказались 31-летний москвич, 40-летний житель Владимирской области и двое жителей Подмосковья, пишет "Взгляд".

Выяснилось, что один из налетчиков – бывший начальник криминальной милиции Подольского линейного управления внутренних дел, ранее судимый за превышение должностных полномочий. Также в банде оказался оперативный дежурный того же отдела, находящийся в федеральном розыске за то же преступление. Два других участника группировки – безработные.

У задержанных были изъяты травматический пистолет, а также пистолет-пулемет ПП-90 без номера. Драгоценности возвращены в ювелирный магазин. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных разбойных нападений.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму