Центр занятости населения Тимашевского района

  1. Главная
  2. Новости
  3. Центр занятости населения Тимашевского района

Вы потеряли работу и не можете найти новую? Чувствуете обеспокоенность и тревогу за свое будущее?
Приходите к нам, мы Вам поможем!

Центр занятости населения Тимашевского района
Редакция Редакция 11 октября 2011 06:30

Сегодня можно с уверенностью сказать – Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Тимашевского района» может служить примером решения самых разнообразных задач по обеспечению занятости населения.

Умение оперативно отслеживать ситуацию, внедрять программы с задачей на опережение негативных последствий кризиса - вот главные плюсы тимашевцев.

Со дня основания этой мощной и первой в своем роде постсоветской структуры прошло 20 лет. За эти годы Тимашевские специалисты по трудоустройству прошли тернистый, но успешный и весьма динамичный путь развития. Несколько лет подряд краевой департамент труда и занятости дает высокую оценку работе Тимашевского центра занятости, он по прежнему входит в тройку лучших на Кубани.

ярмарка вакансии в тимашевске, работа в тимашевске, тимашевск работа, вакансии

По итогам рейтинга в нашем районе в 2010 году было трудоустроено почти 3400 земляков, центр занятости сформировал базу данных, в которой собраны 10 тысяч вакансий, а за помощью к специалистам обратились более шести тысяч человек.
На протяжении семи лет на рынке труда района стабильность. Уровень безработицы на сегодняшний день составляет 0,8%.

В работу службы занятости активно внедряются передовые информационные технологии. Использование Мобильного центра повысило качество государственных услуг службы занятости Тимашевского района, и тем самым более эффективно помогло жителям района в решении проблем трудоустройства, профориентации, особенно жителям сельской местности с ограниченной транспортной доступностью.

ярмарка вакансии в тимашевске, работа в тимашевске, тимашевск работа, вакансии
             
Проведение ярмарок вакансий стала традицией. Только за 2010 год службой занятости было проведено 19 ярмарок – вакансий, в которых приняло участие 1534 граждан из числа безработных и незанятого населения, трудоустроены на ярмарках более 300 человек.

Подробную информацию по вопросам свободных вакансий ГКУ КК «Центр занятости населения Тимашевского района» (ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района), Вы можете посмотреть просто нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел "Служба занятости"

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму