Читать - это sexy, и не только

  1. Главная
  2. Новости
  3. Читать - это sexy, и не только

Знаешь ли ты, что чтение сделает тебя привлекательной для твоего парня?

Читать - это sexy, и не только
Редакция Редакция 15 апреля 2012 22:00

Знаешь ли ты, что чтение сделает тебя привлекательной для твоего парня? И что забота о домашнем любимце добавит в ваши отношения интимности? Ученые и психологи раскрывают секреты отношений.

Читать – это сексуально.
Когда ты пойдешь за покупками, не забудь заглянуть в книжный магазин. Оказывается, мужчины считают читающих женщин сексуальными и умными, значит, у тебя разносторонние интересы, что делает тебя более интригующей.  

Критикует – значит любит.
Вы в последнее время часто ссоритесь? Не спеши думать о расставании: просто вы становитесь ближе друг к другу и более искренне выражаете свои чувства.  

Четвероногий сообщник. Домашние любимцы укрепляют отношения, японцы считают – игры вдвоем с домашним любимцем способствуют выделению окситоцина, так называемого гормона счастья, который только улучшает отношения в паре.

Естественные запахи. Готовишься к важному свиданию и думаешь, какой парфюм выбрать? Не спеши, посмотри сначала на календарь своего цикла. В дни овуляции запах твоей кожи возбудит твоего партнера сильнее самых изысканных ароматов. В те дни, когда способность к зачатию наиболее высока, твоя кожа испускает неуловимый запах, способный соблазнить любого мужчину.

Смотри в глаза. Хочешь знать, нравишься ли ты парню, с которым только что познакомилась? Обрати внимание на то, как он на тебя смотрит когда вы разговариваете. Чем больше он смотрит на твое лицо, тем больше демонстрирует подсознательное желание стать тебе ближе.  

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму