Что говорят о Елене Ваенге за границей? (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что говорят о Елене Ваенге за границей? (видео)

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг российских знаменитостей.
 В число новичков рейтинга  и первую десятку вошла и  певица Елена Ваенга.В настоящее время  певица гастролирует в Израиле .Так что же пишут о нашей певице там, за рубежом?Как воспринимают ее , звезду нашей эстрады?

Что говорят о Елене Ваенге за границей?
(видео)
Редакция Редакция 26 июля 2011 19:00

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг российских знаменитостей.
 В число новичков рейтинга  и первую десятку вошла и  певица Елена Ваенга.
В общем списке она заняла 9 место ,а по показателям "Яндекса" занимает  третью позицию с 8,22 млн запросов.
В настоящее время  певица гастролирует в Израиле .
Хотим чтобы Вы почитали и послушали , что пишут о нашей певице за рубежом...
Так пишет о ней израильская пресса ...
Есть много очень хороших певиц, которых приятно слушать и на которых очень приятно смотреть, но ВАЕНГА – это что-то иное. Музыкальные новеллы Елены ВАЕНГИ – пронзительная исповедь певицы о жизни и о себе. Ее сильный, волнующий, страстный и ярко-харизматичный  голос – довольно редкое явление в российском шоу-бизнесе.
   
В нашем очень жестком, иногда жестоком  мире так не хватает тепла, доброты и любви. И как хорошо, что есть Елена ВАЕНГА, ее музыка и стихи, которые, как мамины руки, могут поддержать, приласкать и пожалеть. Одни ее песни могут заставить людей лихо отплясывать и веселиться, другие – просят остановиться и вспомнить своих родителей и детей. И ты сначала не замечаешь слез, катящихся из глаз, но эти слезы обжигают и очищают. Это высокое и чистое, простое и понятное всем чувство любви захватывает и не отпускает еще долго после ее концерта. Елена  обращается к каждому сидящему в зале, и каждый находит в ее песнях что-то свое,  сокровенное и родное.
 
На одном из концертов в Израиле Елена ВАЕНГА обронила фразу: ”Я просто физически слышу ваши мысли”. В этих словах нет пафоса, она действительно смеется и переживает вместе со всем залом, и в конце каждого выступления, будь то Тель-Авив, Беэр-Шева или Хайфа, весь зал вставал. Это очень растрогало Елену, и на последнем концерте в Тель-Авиве она пообещала приехать в Израиль снова, в июле.
Елена очень трепетно относится к своему зрителю, и поэтому именно она была инициатором повторных концертов в Израиле. К сожалению, многие так и не смогли встретиться с ней потому, что билетов хватило далеко не на всех.

 
А вот так говорят на телевидении...


Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму