Что обещает год черного Кролика?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что обещает год черного Кролика?

По китайскому календарю наступающий 2023  год будет годом черного  Кролика (Зайца или Кота). Что он нам несет?

Что обещает год  черного Кролика?
Редакция Редакция 12 декабря 2022 13:11

По китайскому календарю наступающий 2023 год будет годом черного  Кролика (Зайца или Кота).

После 2022-го – года неугомонного  и злобного Тигра – наступит более спокойный период

Покровитель 2023 года — Черный Водяной Кролик.
Год Черного Кролика обещает быть удачным. Этот год сулит успех в любовных и семейных делах.
 
Пушистый и миролюбивый символ грядущего 2023 года — животное аристократичное и сдержанное. Ему присуща гибкость, проницательность, доброта и уверенность. 
 
Главной ценностью в новом 2023 году для представителей всех знаков зодиака станет семья.

Плодовитый Кролик обещает год под знаком семьи, гостеприимства, неконфликтности и домашнего тепла.

 Многих в этом году ожидает вступление в брак. Год Кролика благоприятен для того, чтобы задуматься о продолжении рода и передаче традиций.

Это подходящее время для тех, кто задумывается о ребенке, а браки, заключенные в год Кролика, обещают быть особенно удачными и счастливыми.

Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2022 года  Тигра, придет пора более спокойной жизни.

Год Кролика — для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.

Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик — большой дипломат и без труда договорится обо всем.


На протяжении следующего года старайтесь не проявлять настойчивость и агрессию в делах.

В 2023 году можно спугнуть удачу крупными ссорами и спонтанными решениями. В год Кролика все конфликты лучше всего решать мягкой силой, договариваться и идти на компромиссы.

Если хотите понравиться Кролику, учитесь обходить острые углы, быть позитивно настроенным и доброжелательным, а если кому-то нужна ваша помощь или совет, обязательно откликнитесь, доброта в год Кролика возвратится к вам сторицей .

Так же в этот год любая помощь возвратится  к вам и обязательно окупится.При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. На всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости.

 Именно в годы Кролика, как правило, случается бэби-бум. И 2023 год не будет исключением , считют астрологи.

Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас!

 
На новый 2023 год у каждого большие надежды. Это самое время начать все с чистого листа, ставить большие цели и покорять очередные вершины.
 
Кролик принесет удачу  тем , кто еще не обзавелся собственным жильем. В решении квартирного вопроса. им поступит выгодное предложение в новом 2023 году.
 
 Этот год   станет и самым  благоприятным для путешествий. В этом году стоит  посетить родственников, живущих в других городах. 
Кролик оценит ваше стремление быть рядом с близкими и подарит удачу и успех. 
 
Никаких неожиданных карьерных скачков 2023 год  не принесет, но Кролик благосклонно отнесется к стараниям и трудолюбию. Считается, что,в год  Кролика, особенно везет адвокатам, секретарям, помощникам руководителей и судьям.
 
 

Кстати,  покровителем 2023-го является также и Кот.

Так произошло из-за того, что в китайском языке этих двух животных символизирует один иероглиф. По характеристикам оба зверька очень похожи.

И Кот, и Кролик находчивы и любознательны, любят простоту и домашний уют.

 

Всех в Тимашевске с наступающим Новым годом   !

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму