Что одеть на Новый год?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что одеть на Новый год?

В новогоднюю ночь всегда хочется быть самой-самой. Самой прекрасной и самой волшебной. Еще бы: ночь-то волшебная. В эту ночь принято верить в чудеса, и год хочется «задобрить» и встретить во всеоружии.

Что одеть на Новый год?
Редакция Редакция 18 декабря 2011 16:40

В новогоднюю ночь всегда хочется быть самой-самой. Самой прекрасной и самой волшебной. Еще бы: ночь-то волшебная. В эту ночь принято верить в чудеса, и год хочется «задобрить» и встретить во всеоружии.

До наступления любимейшего всеми зимнего праздника остается уже менее двух недель. Несмотря на отсутствие снега, в воздухе уже витает праздничное настроение: елки стоят украшенные, в магазинах вовсю продают новогоднюю мишуру и прочие елочные игрушки.

Но с приближением Нового года нас ждут и предпраздничные хлопоты: покупка подарков для близких и выбор наряда для волшебной новогодней ночи. Что же следует надевать по мнению ведущих дизайнеров, и по мнению астрологов, определивших наступающий год – годом черного, водяного дракона?



Тем, кто верит в приметы и хочет, чтобы Новый год принес удачу, стоит попробовать "покорить" символ года. Но это не означает, что в праздничную ночь вам стоит ограничиться только лишь маленьким черным платьем. Безусловно, это один из любимых всеми, и «драконом» в том числе, классических вариантов.

Но ко всему прочему, огнедышащий Дракон любит не только черный цвет, но и все оттенки пламени – красный, желтый и золотой

. Так что главными трендами новогодней ночи 2012 будут именно эти цвета, яркие и пламенные: красный, желтый, золотой, блестящий (и серебряный, и платиновый), и, вышеупомянутый черный, и, безусловно, синий.

Все-таки дракон-то как ни крути – водный. Если верить приметам, встречать год Дракона стоит с блеском, поэтому не экономим на золотых украшениях, сияющих аксессуарах и пайетках.

Длинное платье в пол с отделкой из кружева идеально подойдет для встречи Нового года в роскошном ресторане, а вот на корпоративной вечеринке будет смотреться неуместно. Привычное платье-футляр заиграет по-новому, если к нему добавить яркие крупные украшения. Юбка-макси составит отличную пару с шелковой блузой, а крупные серьги с драгоценными камнями завершат образ, который как нельзя лучше подходит для семейного празднества.

Так что прежде чем подбирать наряд для встречи нового года, определитесь с местом встречи. Где именно и с кем вы будете праздновать. Если же у вас все и всегда в последний момент, постарайтесь выбрать универсальный наряд. Вот хотя бы то самое маленькое черное платье, которое смело можно дополнить блестящими аксессуарами, и меховой или блестящей же накидкой.


Цветовые решения

Дизайнеры рекомендуют оттенки черного; а также сочные тропические - фуксия, бирюза, лимон в тренде зимы 2011/12, и мерцающие - люрекс, бисер и т.п. Можете выбрать также желтый, коричневый и горчичный - главные цвета новогодней ночи. Выбирайте свой оттенок, тот, который действительно подчеркнет вашу красоту. Платье одного из выбранных оттенков - беспроигрышный вариант в сочетании с туфлями черного или коричневого цвета, а также с крупными аксессуарами.

Фасоны и детали

Обратите внимание на силуэт.
Сложный крой платья должен акцентировать талию. Струящиеся длинные юбки из мерцающей ткани помогут создать королевский образ. И не забывайте про детали: изобилие цветных камней и кристаллов, миниатюрный клатч и высокий устойчивый каблук.

Для корпоративного нового года можно выбрать красное платье-футляр (например, цвета молодого вина или кораллового оттенка), оттенки драгоценных камней, например, ярко-бордовый, изумрудный или насыщенно-синий - оптимальный выбор для новогодней ночи.

К платью-футляру хорошо подобрать интересные колготки с каким-нибудь необычным принтом. В качестве вечерней сумочки используйте сумку-конверт на цепочке.

Для новогодней ночи хороши платья в пол, возможно, с декольте и непременно с отделкой из кружева. А иначе когда еще их носить? И когда как не в новый год можно почувствовать себя настоящей голливудской дивой? В качестве аксессуаров к ним можно использовать высокие перчатки и крупные украшения.

Очень празднично будет смотреться юбка-пачка из мягкой органзы или сетки, а также изящные корсеты и платья, декорированные цветами. Что касается аксессуаров, выбирайте самые яркие и заметные, но тогда сочетайте их со скромными лаконичными платьями.

Маленькое черное платье в комбинации с любимыми украшениями и с изысканной обувью на шпильке создадут сногсшибательный эффект.

Важно приобрести не просто нарядное платье, а именно свою вещь - ту, в которой вы будете чувствовать себя королевой бала.

И это не обязательно платье в пол с россыпью камней по всей длине. Конечно, праздник подразумевает блеск, яркость, шик, но такого эффекта можно добиться грамотным подбором аксессуаров.



Где и с кем встречать?

Если устраиваете вечеринку 70-х, то вам просто прописаны блестящие наряды: платья с пайетками, золотые аксессуары и высокие каблуки.

 

 

К тому же такие платья и блузки особенно актуальны в осенне-зимнем сезоне. Для празднования романтического Нового года с любимым человеком подойдет красный цвет платья. Огнедышащему дракону это придется по вкусу, а вашему молодому человеку – и подавно.

Клубная вечеринка тоже подразумевает обилие блеска и блестящих нарядов. Пайетки, космическая обувь, блеск и люрекс – также приветствуются.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму