Что подарить на День Святого Валентина ?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что подарить на День Святого Валентина ?

В этот день не принято дарить дорогие подарки, зато мелких «знаков внимания» и сюрпризов - чем больше, тем лучше!

Что подарить на День Святого Валентина ?
Редакция Редакция 11 февраля 2011 19:45

  Скоро  День святого Валентина  и  это  отличный повод, чтобы сказать о своих чувствах.

14 февраля в День Святого Валентина с незапамятных времен влюбленные традиционно обмениваются открытками (валентинками)и небольшими подарками.

Несчетные поколения молодых людей знают Святого Валентина, как друга и покровителя влюбленных.
В Англии, по крайней мере, с 14 века, он также известен как покровитель птиц. В одном из произведений английского поэта Чосера(1340-1400), упоминается верование, что все птицы к 14 февраля подбирают себе пару. Это день, когда мальчики и девочки, влюбленные, мужья и жены, друзья и соседи, и даже коллеги, обмениваются пылкими признаниямив неумирающей любви или сатирическими комментариями на эту тему.
 В этот день не принято дарить дорогие подарки, зато мелких «знаков внимания» и сюрпризов - чем больше, тем лучше! Что подаритьлюбимому человеку в День святого Валентитна?
ДЛЯ НЕГО
Вы наверняка уже заметили, что все мужчины - жуткие сладкоежки. А еще - они обожают автомобили. Почему бы не совместить эти две слабости в одну? Шоколадный джип «Мерседес»  или торт в виде машины порадует не только желудок, но и глаз. А главное - продемонстрирует любимому мужчине, что вы не только прекрасно понимаете его, но и отлично знаете его вкусы.

                           
Необычная компьютерная мышка , повторяющая все соблазнительные изгибы женского тела, продемонстрирует, что вы - не только современная подруга (жена), но и обладательница чувства юмора.


Что обычно ставят на стол в офисе? Правильно, компьютер и снимки близких в рамочке. Красивая рамка в этническом стиле, стилизованная под серебро с бирюзой, -   для обладателя тонкого вкуса, отлично разбирающегося в моде.


ДЛЯ НЕЕ
Ищите подарок для романтичной и утонченной девушки? Красивая бабочка и нежная роза на крышке шкатулки напомнит о весне, о природе, о каких-то милых воспоминаниях. А сама шкатулочка будет отличным и удобным хранилищем для украшений и драгоценностей.


Что такое любовь? Над этим вопросом задумывался не один философ.... Любовь - это говорить глупости, быть вместе, прощать, держаться за руки… Можно подарить смешные фигурки в виде влюбленных мишек , заек , слоников....


Доказано: чего у женщины никогда не бывает слишком много, так это сумок. Особенно если вам преподносят не просто сумку, а вечерний клатч. Выберите для презента клатч нейтральной расцветки, которая наверняка подойдет к любому платью. Например, вот такую блестящую сумочку.



Золотисто-белые веточки с бабочками и цветочками  - довольно необычно для подсвечника, не правда ли? Такая вещица отлично впишется в любой интерьер и станет прекрасным подарком для близкого человека.


Источник  : Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму