ЦСКА проиграл мадридскому \"Реалу\" и вылетел из Лиги Чемпионов

1. Главная
  2. Новости
  3. ЦСКА проиграл мадридскому \"Реалу\" и вылетел из Лиги Чемпионов

Футболисты московского ЦСКА не смогли выйти в четвертьфинал розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА, уступив в ночь на четверг в ответном матче 1/8 финала мадридскому "Реалу" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" со счетом 1:4.

Редакция Редакция 15 марта 2012 07:07

У хозяев дублем отличился Криштиану Роналду (55', 94'), еще по мячу забили Гонсало Игуаин (26'), и Карим Бензема (70'). Единственный гол ЦСКА на счету Зорана Тошича (77').

Напомним, что в первом матче армейцы на своем поле сыграли с "Королевским клубом" вничью 1:1.

ЦСКА последним из российских клубов выбыл из еврокубков. На этой же стадии завершил борьбу санкт-петербургский "Зенит", уступивший по сумме двух матчей португальской "Бенфике".

В Лиге Европы оба наших представителя не смогли выйти в 1/8 финала. Московский "Локомотив" проиграл в двухраундовом противостоянии испанскому "Атлетику", а казанский "Рубин" ничего не смог противопоставить греческому "Олимпиакосу".

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru