Депутаты Тимашевска приняли досрочную отставку главы района

  1. Главная
  2. Новости
  3. Депутаты Тимашевска приняли досрочную отставку главы района

19 января состоялось расширенное заседание Совета депутатов Тимашевского района, в котором приняли участие 27 депутатов. На повестке дня один вопрос – «О досрочном прекращении полномочий главы  Тимашевского района Анатолия Михайловича Потапенко»А.М.Потапенко в своей речи поблагодарил всех за работу и высказал надежды, что все начатые проекты и дела будут продолжены и завершены. Все собравшиеся в знак высокой оценки его работы, долго стоя аплодировали Анатолию Михайловичу. Заявление о досрочном прекращении полномочий главы Тимашевского района  Анатолия Михайловича Потапенко депутаты утвердили, хоть это было непростое решение для всех.

Депутаты Тимашевска приняли досрочную отставку главы района
Редакция Редакция 20 января 2012 10:40

19 января состоялось расширенное заседание Совета депутатовТимашевского района, в котором приняли участие 27 депутатов.

На повестке дня один вопрос – «О досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования Тимашевский район Анатолия Михайловича Потапенко».

С докладом выступил директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Краснодарского края А.Д.Черненко, который в своем выступлении отметил те благоприятные изменения, которые были сделаны Анатолием Михайловичем за 5,5 лет работы.

В Тимашевском районе за эти годы проведена колоссальная работа, значительно увеличилась доходная часть бюджета, объем инвестиций в район вырос в 3 раза, открываются новые предприятия в районе, проложено более 160 км. газопровода, тем самым наш район на данный момент газифицирован на 98%, работа по ремонту гравийных и прокладка новых асфальтов дорог не прекращается круглый год.

В 2010-2011 г.г. построены 12 спортивных многофункциональных площадок, современный дворец спорта «Олимп», построены 2 многоквартирных и 6 частных домов для детей-сирот и это только малая часть того что сделано.

Алексей Дмитриевич также обратил внимание на проблемы, существующие в Тимашевском районе, которые требуют пристального внимания.

  Анатолий Михайлович Потапенко в своей речи поблагодарил всех за работу и высказал надежды, что все начатые проекты и дела будут продолжены и завершены. Все собравшиеся в знак высокой оценки его работы, долго стоя аплодировали Анатолию Михайловичу.

Заявление о досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования Тимашевский район Анатолия Михайловича Потапенко депутаты утвердили, хоть это было непростое решение для всех.

Исполняющим обязанности главы муниципального образования Тимашевский район, временно назначен А.Н.Нестеров.

Анатолий Николаевич Нестеров от имени аппарата администрации и актива Тимашевского района, выступил с теплыми словами в адрес Анатолия Михайловича и поблагодарил его за работу.

Любовь Леонидовна Головко председатель Совета ветеранов, вручила А.М.Потапенко благодарственное письмо и высказала слова искренней благодарности, за все, что было сделано для ветеранов района.

Также выступил депутат от партии КПРФ Григорий Федорович Водяный, которыйотметил, что «несмотря на постоянную критику с нашей стороны, вы всегда могли найти подход к каждому депутату» и поставил высокую оценку деятельности Анатолия Михайловича Потапенко и поблагодарил за работу.

После завершения сессии Совета депутатов, актив Тимашевского района еще долго не отпускал Анатолия Михайловича, все со слезами на глазах благодарили его за большую проделанную работу, за внимание и хорошее отношение к каждому человеку..
 

Информация предоставлена пресс-службой администрации   МО Тимашевский район.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму