Джастин Бибер победил вечного Майкла Джексона

  1. Главная
  2. Новости
  3. Джастин Бибер победил вечного Майкла Джексона

Лента "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" собрала за полтора месяца проката в США 72,2 миллиона долларов, сообщает Billboard. В результате картина стала самым успешным концертным фильмом в Северной Америке с точки зрения кассовых сборов

Джастин Бибер победил вечного Майкла Джексона
Редакция Редакция 21 марта 2011 19:53

Лента Джастин Бибер:" Никогда не говори никогда" собрала за полтора месяца проката в США 72,2 миллиона долларов -  это грандиозный успех.
Джастин Бибер победил вечного Майкла Джексона

В результате картина стала самым успешным концертным фильмом в Северной Америке с точки зрения кассовых сборов.
До сих пор рекордсменом на территории США являлась лента о Майкле Джексоне "Вот и все", которая вышла в прокат осенью 2009 года. Ее сборы в Америке составили 72,1 миллиона долларов. Правда, фильм о Джексоне по-прежнему удерживает лидерство в мировом прокате.

За пределами США лента собрала 189 миллионов долларов.
Фильм-концерт Джастина Бибера в настоящее время собрал за пределами США 10,8 миллиона долларов. Специалисты высказывают предположение, что это показатель может повыситься до 20 миллионов - за счет стран Латинской Америки, где певец крайне популярен.
 В Россиии фильм про Бибера и вовсе выйдет только на DVD - в последний момент прокатчик решил отказаться от демонстарции картины в кинотеатрах.
Джастин Бибер - 17-летний канадский поп-певец. Известность исполнитель получил после того, как его мать загрузила на YouTube ролики с его пением. В настоящее время в дискографии у Бибера всего один полноценный студийный альбом - выпущенный весной 2010 года "My World 2.0". Материал для фильма "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" был отснят во время концертного тура 2010 года. Режиссером ленты стал Джон М. Чу ("Шаг вперед 2: Улицы", "Шаг вперед 3D").

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму