"Единая Россия" лидирует на выборах в парламенты всех 12 регионов России. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. "Единая Россия" лидирует на выборах в парламенты всех 12 регионов России. (видео)

В большинстве субъектах России, где прошли выборы в региональные парламенты, по предварительным данным, побеждает партия "Единая Россия".В шести из семи районов Краснодарского края по итогам выборов, согласно предварительным данным, остаются на своих постах нынешние руководители, представляющие партию «Единая Россия».В Тимашевском районе предварительным данным  лидирует Анатолий Потапенко.

"Единая Россия" лидирует на выборах в парламенты всех 12 регионов России.
(видео)
Редакция Редакция 14 марта 2011 12:40

В большинстве субъектах России, где прошли выборы в региональные парламенты, по предварительным данным, побеждает партия "Единая Россия". Сами единороссы заявили, что процент поддержки их партии на выборах в региональные заксобрания вырос по сравнению с прошлым голосованием в этих регионах, которое прошло четыре-пять лет назад.

"Из 12 территорий наш результат в среднем составил 50,4%. Это говорит о том, что партия "Единая Россия" получила то необходимое устойчивое большинство, которое нам нужно для того, чтобы реализовать программы", – отметил секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов. – Мы постараемся оправдать то доверие, которое нам оказано".

По предварительным данным, которые обнародовала Центральная избирательная комиссия страны, "Единая Россия" получила 39,67% голосов в Тверской области, на втором месте там КПРФ – 24,7% голосов; "Справедливая Россия" набрала 21,31%, ЛДПР - 11,04% голосов.

В Тамбовской области "Единая Россия" набрала 65,44%, КПРФ – 18,08%, ЛДПР – 7,22%, "Справедливая Россия" – 5,69% голосов.

В Оренбургской области "Единая Россия" получила 41,59% голосов, КПРФ – 21,43%, ЛДПР – 15,47%, "Справедливая Россия" – 16,98% голосов.

В Нижнем Новгороде у "Единой России" 42,9% голосов, у КПРФ – 28,78%, у "Справедливой России" – 12,76%, у ЛДПР – 12,82% голосов.

В Курской области у "Единой России" 44,75%, у КПРФ – 21,53%, у ЛДПР – 12,32% голосов. "Патриоты России" – 1,82%, "Справедливая Россия" – 14,75% голосов и "Яблоко" – 1,51% голосов.

В Кировской области "Единая Россия"
набрала 36,54% голосов, КПРФ – 22,54%, "Справедливая Россия" – 20,88%, ЛДПР – 17,27%.

В Калининградской области у "Единой России" – 42,2%, у КПРФ – 20,68%, у ЛДПР - 12,70%, у "Справедливой России" – 10,23%, у "Патриотов России" – 7,93%, у "Яблока" – 2,22%.

В республике Коми "Единая Россия" набрала 51,04%, КПРФ – 15,8%, "Справедливая Россия" – 12,64%, ЛДПР – 14,65%, "Патриоты России" – 1,67%.

В Дагестане у "Единой России" 66,86%, у "Патриотов России" – 10,35%, у "Справедливой России" – 9,72%, у КПРФ – 9,63%, у "Правого дела" – 3,09%, у ЛДПР – 0,02%. В Адыгее "Единая Россия" набрала 58,07%, КПРФ - 18,74%, ЛДПР – 10,44%, "Справедливая Россия" – 9,53%.

    
Таким образом "Единая Россия" займет 375 из 546 мест в заксобраниях регионов. КПРФ замещает 71 мандат, "Справедливая Россия" – 46 мандатов, ЛДПР – 33, "Патриоты России" – десять мандатов, самовыдвиженцы – 11.

 Сами единороссы заявили, что процент поддержки их партии на выборах в региональные заксобрания значительно вырос.

 В руководстве "Единой России" считают, что прошедшие в воскресенье региональные выборы дали старт избирательной кампании в Госдуму. "Это самый хороший социологический опрос - голосование в 12 субъектах", - заявил на пресс-конференции в центральном офисе партии в воскресенье вечером председатель Высшего Совета "Единой России" Борис Грызлов
Он считает, что те результаты, которые будут показаны на региональных выборах, можно с определенной долей вероятности коррелировать с теми результатами, которые могут дать выборы в Госдуму.
В Краснодарском крае утром в воскресенье открылись 425 избирательных участков.
В семи районах Кубани проходили выборы глав районов . У нас в Тимашевском районе борьба развернулась между единоросом, действующим главой района Анатолием Потапенко, инженером по технике безопасности ОАО "Россия" Каневского района, самовыдвиженцем Александром Баркаловым, директором по АХЧ МОУ СОШ №10 ст. Медведовской, самовыдвиженцем Василием Убийко, представителем "Справедливой России", депутатом Совета муниципального образования Тимашевский район, гендиректором ООО "Тойма" Дмитрием Ананьевым и выдвиженцем от КПРФ, депутатом Совета Тимашевского городского поселения, руководителем службы информационно-технической поддержки "Тимашевский молочный комбинат" филиал ОАО "Вимм-Билль-Данн" Евгением Ивановым.

В шести из семи районов Краснодарского края, по предварительным данным, нынешние руководители, представляющие "Единую Россию", по итогам выборов остаются на своих постах.
 

Как сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на избирательную комиссию региона, в Белоглинском районе в настоящее время побеждает Александр Коклин, набравший 80,6 % голосов избирателей. В Калининском районе лидирует Владимир Ракитин с 85,12 % голосов, в Кореновском — Владимир Рудник - 58,9 %, в Красноармейском районе — Юрий Васин (86,34 %), в Крыловском — Сергей Убийко (83 %), в Павловском — Алексей Мельников (81,79 %).

В шести районах обработано 99 % бюллетеней, окончательные итоги  по Тимашевскому району  будут позже ,на двух участках в связи с поступившими в избирательную комиссию жалобами ведется пересчет голосов..

По информации пресс-службы Крайизбиркома, в Тимашевском районе зарегестрирована самая низкая явка избирателей на Кубани — 32, 28% по последним опубликованным данным на 19 час.30 мин.


 По предварительным итогам, которые размещены на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края, голоса распределились следующим образом:
 

А.М. Потапенко — 49,22%
Е.П. Иванов — 36,05%

Д.А. Ананьев — 11,9%
А.В. Баркалов — 0,99%
В.А. Убийко — 1,84%



Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму