Елена Ваенга переживает личную драму (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Елена Ваенга переживает личную драму (видео)

Известная певица Елена Ваенга заявила, что в ее жизни наступила черная полоса.
Новость о разводе популярной певицы Елены Ваенги и ее гражданского супруга Ивана Матвиенко потрясла многих поклонников исполнительницы. Артистка сообщила об этом на своем сайте. Иван тоже решил не молчать.Так что же на самом деле произошло?Смотрите..

Елена Ваенга переживает личную драму (видео)
Редакция Редакция 08 февраля 2012 18:05

Известная певица Елена Ваенга заявила, что в ее жизни наступила черная полоса.
Новость о разводе популярной певицы Елены Ваенги и ее гражданского супруга Ивана Матвиенко потрясла многих поклонников исполнительницы. Артистка сообщила об этом на своем сайте. Иван тоже решил не молчать.Так что же на самом деле произошло
?Смотрите..

Гражданский супруг Ваенги, между прочим, является еще и ее продюсером.
Разве возможно, чтобы эта крепкая пара Ваенга — Матвиенко распалась после 17 лет совместной жизни? Измена мужа, развод, душевная драма — таков сюжет спектакля, в котором задействована Елена. Есть подозрения, что сценарий очень напоминает события, которые сейчас переживает сама звезда.

На своем сайте Ваенга разместила сенсационное признание."Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души – дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна..."  Оказывается, певица  уже полгода живет одна!"Я не первая женщина, которая в 35 лет осталась одна. Миллионы людей так живут. Меня пресса то женит, то разводит. Я уже год не живу с мужем, а меня все женят! Раньше разводили, когда я была замужем, а когда мы развелись, теперь женят!" Елена пишет, что в жизни человека бывают черные полосы и она сейчас переживает самую черную.
 Коллеги по цеху подбадривают загрустившую певицу.

О том, что на самом деле происходит в знаменитом семействе, гражданский супруг  Елены Ваенги рассказал в интервью программе «Ты не поверишь!».

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму