Фабрика «Нестле Кубань» в Тимашевске выпускает 60% кофе, производимого в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Фабрика «Нестле Кубань» в Тимашевске выпускает 60% кофе, производимого в России

В своем исследовании "Анализ рынка кофе в России в 2006-2015 годах"  специалисты  "BusinesStat" отметили , что  фабрика «Нестле Кубань»  в Тимашевске выпускает 60% кофе, производимого в России и лидирует в трех ключевых сегментах: сублимированный кофе, агломерированный кофе, кофейные смеси (3 в 1)..

Фабрика «Нестле Кубань»  в Тимашевске выпускает 60% кофе, производимого в России
Редакция Редакция 04 августа 2011 11:47

Компания "BusinesStat", разработчик  готовых маркетинговых исследований , провела исследование рынка кофе в России .
И пришли к выводу , что с 2006 года самого большого объема производства кофе в России добился Краснодарский край.
В своем исследовании "Анализ рынка кофе в России в 2006-2015 годах"  специалисты отметили , что  фабрика «Нестле Кубань»  в Тимашевске выпускает 60% кофе, производимого в России и лидирует в трех ключевых сегментах: сублимированный кофе, агломерированный кофе, кофейные смеси (3 в 1)..
В 2004 году на Международном экономическом форуме в Сочи компания "Нестле" заключила соглашение с администрацией Краснодарского края о строительстве на Кубани первой в России фабрики полного цикла производства натурального растворимого кофе под торговой маркой NESCAFÉ®.
Сейчас  компания "Нестле" реализует в Тимашевске проект по расширению фабрики "Нестле Кубань".  Общий объем инвестиций в реализацию этого проекта в 2009-2011 гг. составит 240 миллионов швейцарских франков (более 7 миллиардов рублей).
Инвестиции направляются на увеличение производственных мощностей фабрики и внедрение современной технологии производства кофе – сублимации, что обеспечит полный цикл производства растворимого сублимированного кофе Gold.В октябре 2011 компания "Нестле Кубань" планирует завершить этот масштабный инвестиционный проект.
«Нестле Кубань» является одним из самых современных предприятий среди 28 фабрик компании «Нестле» по производству натурального растворимого кофе NESCAFÉ в мире.

Ее производственные технологии и оборудование соответствует самым высоким мировым стандартам. В 2007 и 2008 годах «Нестле Кубань» инвестировала в природоохранные мероприятия 152 миллиона рублей.
В 2009 году «Нестле Кубань» продолжила реализацию программы природоохранных мероприятий и инвестировала в это направление 36 миллионов рублей.
Компания «Нестле Кубань» в  2010 года в Санкт-Петербурге на IV Всероссийской конференции «Экология и промышленная безопасность. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды» вошла в число лауреатов конкурса  "100 лучших организаций России".
Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму