Филипп Киркоров открыл звездный секонд-хэнд (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Филипп Киркоров открыл звездный секонд-хэнд (видео)

Алла Пугачева продала свой завод чипсов , а Филипп Киркоров стал владельцем бутика модной одежды.
 В одном из московских торговых центров певец открыл магазин, где можно купить "звездные" наряды: например, балахон Аллы Пугачевой, рубашку Валерия Леонтьева или накидку Анастасии Волочковой.

Филипп Киркоров открыл звездный секонд-хэнд
(видео)
Редакция Редакция 11 октября 2011 11:44

Алла Пугачева продала свой завод чипсов , а Филипп Киркоров стал владельцем бутика модной одежды.
 В одном из московских торговых центров певец открыл магазин, где можно купить "звездные" наряды: например, балахон Аллы Пугачевой, рубашку Валерия Леонтьева или накидку Анастасии Волочковой.
 

8 октября бутик Fhill4you  открылся в торговом центре Вегас (Москва). Филипп  представил гардероб из личных коллекций российского бомонда. "Эта одежда, которую артисты надевали от силы один раз или вообще не носили. Называйте это бутиком, магазином-интерьером, потому что здесь все вещи эксклюзивные и замечу, свежие".

Как и положено королю поп-музыки, мероприятие певец  провел с грандиозным размахом. Для высоких гостей выстелил красную дорожку, детям подарил фигурный торт, а сам свалился с  неба – прилетел на вертолете.
На открытие бутика Филипп, видимо, очень торопившийся презентовать новый магазин, решил не ехать на автомобиле, а сразу вызвал вертолет. "Скажу вам честно: вертолет очень трясло. Но я же ничего не боюсь! Во время полета я даже обдумывал детали моего нового шоу", – признался по прибытии Киркоров, изрядно напугав фанатов своим сообщением о вертолете.
Почетное место заняли наряды  Аллы Пугачевой. Примадонна из своих "вещевых закромов" достала  два платья и выставила на всеобщее обозрение. Один из них – самый известный концертный наряд Аллы Борисовны. В нем она исполнила песню Маэстро под аккомпанемент Раймонда Паулса в 1981 году. С тех пор  с подачи модельера Елены Пелевиной балахоны прочно вошли в гардероб Пугачевой.

Перерезать красную  ленточку пришли и коллеги, и просто хорошие друзья Киркорова – певицы Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая и Наташа Королева с мужем Тарзаном, балерина Анастасия Волочкова, футболисты Андрей Аршавин и Роман Павлюченко и другие.

Кстати, о ценах в магазине Филипп Киркоров рассказал немного. "Открою секрет, их пока не будет. Цена останется  засекреченной. Покупатель будет  приходить и если какая-нибудь  звездная вещь ему приглянется,  он уже через пресс-секретаря  будет договариваться о ее стоимости с артистом. А купившему предмет  именитой одежды будет выдаваться специальный сертификат, подтверждающий его подлинность, - вот и все, что рассказал Киркоров.
Первый покупатель не заставил себя ждать. Милая девушка  Женя отдала 15 тысяч за кардиган Валерии. Тут же его примерила и в нем же счастливая ушла. А диетолог Маргарита Королева, благодаря которой чуть ли не половина российских звезд постройнела, приобрела ремень от Киркорова. Певец не поскупился и сделал Королевой 25 % скидку.
Кстати, друга по сцене, Николая Баскова, на данном мероприятии замечено не было. Несмотря на то, что звезды практически  везде появляются вместе, как недавно на одном из шоу, где артисты устроили потасовку из-за денег на съемочной площадке, Филипп почему-то забыл пригласить Николая на торжество.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму