Где купить красивую мебель для гостиной в Тимашевске?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Где купить красивую мебель для гостиной в Тимашевске?

Сеть мебельных магазинов «Уют» в Тимашевске, это не просто магазины мебели. Это огромный выбор красивой, качественной, комфортной, приятной для души мебели.

Где купить красивую мебель для гостиной в Тимашевске?
Редакция Редакция 17 декабря 2018 09:00

Гостиная - это довольно таки важная часть уюта нашего дома, это сердце каждого дома.
В гостиной мы собираемся за большим семейным столом или принимаем гостей.

Именно поэтому очень важно, чтобы она была не только красивой, но и уютной.А что может лучше создать наилучший комфорт и максимальное  удобство в гостиной ? Конечно же качественная и красивая мебель !

«Мягкая мебель!» - в наших мыслях сразу идет представление о комфортном диване, софе или же кресле. Ими можно любоваться, восхищаться, представлять друзьям. Но прежде всего мягкая мебель должна обеспечивать комфортный отдых т.к это не только модный аксессуар вашего интерьера.

Гостиная -это то место где можно посмотреть фильм всей семьей, удобно устроившись на диванчике или комфортном кресле, расположиться под теплым пледом и погрузиться в глубокий сон. Или же провести время за чтением или игрой в шахматы, наслаждаясь, горячим ароматным чаем.

Сеть мебельных магазинов «Уют» в Тимашевске, это не просто магазины мебели.

Магазин «Уют»- это огромный выбор красивой, качественной, комфортной, приятной для души мебели. А для души мы всегда выбираем лучшее!

В магазине «Уют» в Тимашевске вы можете выбрать интересующие Вас модели мебели для гостиной, наборы мягкой мебели, заказать  и купить их.

Вы можете сделать роскошный подарок на 8 Марта своей любимой женщине, купив  шикарный  набор  мягкой мебели в магазине «Уют» в Тимашевске.

 У нас Вы можете сделать заказ на изготовление любой мебели по Вашему индивидуальному проекту или эскизу, наши специалисты на мебельной фабрике изготовят для Вас любой дизайнерский и эксклюзивный вариант мебели. В наших магазинах Вы можете купить любую мебель или аксессуары за наличный или безналичный расчет (по перечислению). А также мы предлагаем Вам купить мебель в кредит через банки: «ОТР банк», Русский Стандарт» и «Банк Хоум кредит».

Мы ждем Вас в наших магазинах и офисах! Коллектив мебельных магазинов «Уют» - желает уюта в Вашем доме!

Наш сайт-каталог: www.yutmebeli.ru

Просмотреть фотографии и узнать подробности об услугах и мебели, Вы можете, нажав ЗДЕСЬ или открыв раздел «Мебель для офиса и дома».
 

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму